Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как мне направлять свое сердце?




 

Сначала, вам нужно понять, что ваше сердце следует за тем, во что вы инвестируете. Все, во что вы вкладываете свое время, деньги, и энергию будет в вашем сердце. Это было правдой и до того, как вы вступили в брак. Вы писали письма, дарили подарки и проводили время вместе как пара, и ваше сердце поддерживало вас. Когда вы перестали вкладывать в свои взаимоотношения и переключились на что-то другое, ваше сердце последовало за вами. Если вы не влюблены в вашего супруга сегодня, то это потому, что вы перестали вкладывать в него вчера

Проверьте свое сердце. Один из ключей успешного направления вашего сердца, состоит в том, чтоб вы всегда проверяли его, где оно находится. Вы знаете, где сейчас находится ваше сердце? Вы можете ответить на этот вопрос посмотрев, куда ушло ваше время и деньги в прошлом месяце и о чем вы говорите постоянно.

Охраняйте свое сердце. Когда что-то нездоровое искушает ваше сердце, это – ваша ответственность сохранить его от искушения. Библия говорит: «Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни» (Притчи 4:23). Не позволяйте своему сердцу уделять больше времени деньгам и работе, а не вашему супругу и семье. Не позволяйте своему сердцу похотливо следовать за красотой другой женщины (Притчи 6:25). Библия говорит: «Когда богатство умножается, не прилагайте к нему сердца» (Псалом 61:11).

Направьте свое сердце. Апостол Павел учил: «Ищите горнего, где Христос сидит одесную Бога» (Колоссянам 3:1). Пора определить, де следует находиться вашему сердцу, чтоб затем решать, куда следует направить его. Вы скажете: «Но Я действительно не хочу вкладывать в свой брак, я б лучше сделал то или это». Я знаю. Вы направляли свое сердце на то и на это, и поэтому застряли в мышлении «следования своему сердцу». Но вы не должны больше позволять вашим чувствам вести вас. Похоть появляется тогда, когда вы направляете свое сердце на то, что неправильно и запрещено. Вы можете решить перенаправить вое сердце с плохого на хорошее.

Вкладывайте в свое сердце. Не ждите чувства, что вы занимаетесь чем-то правильным. Не ждите любви к вашему супругу, чтоб начать вкладывать в свои взаимоотношения. Начните вливать в свой брак и вкладывать туда, где должно быть ваше сердце. Проводите время со своим супругом. Покупайте подарки. Пишите письма. Ходите на свидания. Чем больше вы вкладываете, тем больше ваше сердце начинает ценить ваши взаимоотношения. От этом и Призыв Любви – сорок дней чтоб вернуть ваше сердце к любви к вашему супругу.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных