Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Тела погибших вывозили грузовиками




Этот кадр из сериала «Бригада» — единственный художественный фильм, где пусть и мельком, но показали результаты ельцинского мятежа. Этот кадр из сериала мы дополнили реальными воспоминаниями участника событий, водителя грузовика одного из подмосковных колхозов»: «…Около 9 часов вечера в мою машину посадили 12 человек какого-то сброда с лопатами и ломами. Въехали на стадион «Красная Пресня», и около стены они стали отбирать убитых. Их было много, и все молодые. В кузове при фонарях убитых обыскивали и раздевали.

 

На вопрос капитана, моего соседа по кабине: «Осмотрели, сколько?» — послышался ответ «61».После того как машина вывезла трупы за город, состоялся второй рейс. Как только мы в 1 час 30 минут подъехали к «Белому дому», вернее, к соседнему с ним дому с большой аркой, машину загнали во двор и в квадрате двора стали собирать мертвых людей. Большинство из них были до пояса раздеты, особенно в подъездах… Когда в кузове сказали, что подобрано 42 трупа, из них 6 детей, 13 женщин и 23 мужчины, машина тронулась по кольцевой дороге».
После этого рейса водитель, по его словам, бросил грузовик и сбежал.

 

ПОСЛЕСЛОВИЕ

И так, мы рассмотрели всего лишь три эпизода массовых убийств ни в чем не повинных людей на территории СССР: Москва, Киев, Одесса (города Герои). И каков же вывод из этих трагических событий? А они лишь капля в море насильственных смертей граждан СССР после государственного переворота 91 года.

Неужели кто-то думает, что на этом все закончилось и далее это не будет продолжаться и нарастать? И кто за это наказан? Никто, тк наказывать некому. Все символические органы госуправления в руках у криминала. Государственности как таковой нет, если подлоги и имитация, массовое манипулирование общественным заблуждением.

А, меж тем, полномочия по закону у жертв, что самое парадоксальное. И эти жертвы никак не желают сопротивляться — самоорганизоваться и восстановить законные народные суды и законные органы правопорядка на своей территории. При том, что никаких легальных препятствий к этому нет. Вы ждете пока вас всех перебьют, перережут, перестреляют и сожгут, изгонят с вашей территории в резервации и распродадут землю за фальшивые фантики?

Предлагаем ознакомиться с двумя актами права. О том, что Беловежское соглашение недействительно и в силе всесоюзный референдум о сохранении СССР. А так же о том, что в местностях, где в силу чрезвычайных обстоятельств отсутствуют местные органы государственной власти и государственного управления СССР, автоматически вступает в силу военное положение и вся полнота власти переходит к командованию войсковых соединений СССР. (В местностях, объявленных на военном положении, все функции органов государственной власти в области обороны, обеспечения общественного порядка и государственной безопасности принадлежат военным советам фронтов, армий, военных округов, а там, где нет военных советов, — высшему командованию войсковых соединений.)

Из этого следует, что необходимо восстановить воинский учет СССР, провести частичную мобилизацию военнообязанных до достижения численности дивизии СА и приступить к мерам наведения конституционного порядка в СССР. Главную роль в этом будут играть военные трибуналы и командиры дивизий СА. Криминал будет подавлен при восстановлении законного органа власти СССР и возобновлении работы трибуналов.

Этим мы сохраним многие тысячи, а то и миллионы жизней граждан СССР, а так же восстановим государственный суверенитет, вернем похищенное имущество граждан СССР.

Просим принять участие в опросе. В случае одобрения данного предложения приступим к его реализации.

Показать опрос

Подписать Претензию

Секретариат | 27.07.2016 в 17:17 | Метки: авантюристы, война в ссср, выскочки, имитация, инсценировка, мимикрия, мораль и право, обман и возмездие, подменщики, самозванцы, хамелеоны | Рубрики: Документы ВОИНР, Новости, Правосудие | URL: http://wp.me/p5w7z5-VC

Прокомментировать Все комментарии

 

Отмените подписку, чтобы больше не получать записи от ВОИНР Челябинской области. Чтобы поменять установки почты, нажмите Управление подписками. Возникли проблемы? Скопируйте и вставьте в адресную строку вашего браузера следующую URL-ссылку: https://voinrcheljabinskoj.wordpress.com/2016/07/27/tysjachi-trupov-prostyh-moskvichej/

 

 

 

Спасибо, что выбрали WordPress.com

 

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных