Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Заявки и стартовые взносы. Административные и технические проверки.




Заявки.

Для участия в соревновании участник предоставляет надлежащим образом заполненную и подписанную заявку установленной формы, бланки которых публикуются в виде Приложения к Регламенту каждого отдельного этапа. Заполненные заявочные формы должны быть направлены организатору в течение срока приема заявок на участие. Если заявочная форма направлена по факсу или электронной почте, ее оригинал должен быть предоставлен в секретариат чемпионата во время административных проверок.

Время начала и окончания приема заявок для каждого из этапов Кубка, будет опубликовано в Регламенте отдельного этапа или Информационном Бюллетене, размещены в сети интернет.

Заявка на участие принимается только в том случае, если она сопровождается уплатой полной суммы заявочного взноса. До уплаты заявочного взноса она считается предварительной.

Сумма заявочного взноса на каждом Этапе Кубка составляет 2500 рублей за каждый заявленный автомобиль (экипаж ATV) во всех категориях. При этом организатор этапа может снизить размер или освободить полностью от его уплаты любой экипаж.

Поставив свои подписи на официальном бланке заявочной формы, все члены экипажа, указанные в заявке: - подчиняются требованиям Регламента и ПДД, действующими на территории России; - принимают условия проведения соревнования; - освобождают Организатора от ответственности как за возможные убытки и ущерб, нанесенный участнику или его экипажу, его имуществу во время Этапа Кубка, так и за убытки и ущерб, причиненные участником или его экипажем, третьим лицам и их имуществу.

Оргкомитет оставляет за собой право отказать в приеме заявки без объяснения причин.

Количество экипажей может быть ограничено организатором в зависимости от условий проведения Этапа Кубка.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных