Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Регламентирующие документы.




РЕГЛАМЕНТ

 

КУБОК

внедорожных клубов

Воронежской области

по трофи-рейдам 2016 г.

Г. Воронеж

Общие положения.

Настоящий Регламент определяет порядок организации и проведения Кубка внедорожных клубов Воронежской области по трофи-рейдам 2016 года.

Кубок внедорожных клубов Воронежской области по трофи-рейдам 2016 года, состоит из 4-х этапов соревнований, проводимых Лискинским внедорожным клубом «ТАНАИС» и Новоусманским внедорожным клубом «ТИТАН», а также отдельных этапов клубом любителей квадроциклов «Extreme Club 36».

Целями и задачами Кубка внедорожных клубов Воронежской области по трофи-рейдам являются: - популяризация автомобильного спорта среди автолюбителей и привлечение их к занятию автомобильным спортом; - пропаганда Правил Дорожного Движения; - совершенствование навыков управления автомобилем и его безопасной эксплуатации в различных дорожных условиях; - привлечение внимания молодежи к техническим видам спорта, как форме проведения досуга и пропаганда здорового образа жизни; - привлечение внимания к предстоящему сезону 2017 года и проведению Чемпионата Воронежской области по трофи-рейдам.

Проводимые соревнования являются исключительно спортивными, и не преследуют целей обсуждения общественно значимых вопросов, а также выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем общественно-политического характера.

Регламентирующие документы.

Соревнования проводятся в соответствии со следующими нормативными документами: Правила Дорожного Движения РФ (далее ПДД); Спортивный Кодекс РАФ (СК РАФ); Общие условия организации и проведения Чемпионатов и Кубков России; Правила проведения соревнований по трофи-рейдам «ППТР-2016»; КиТТ-2016; Настоящий Частный Регламент (Приложения к нему); Регламенты отдельных этапов; Информационные Бюллетени, издаваемыми позднее и являющимися неотъемлемой частью настоящего Регламента.

Все изменения настоящего Регламента могут быть объявлены только пронумерованными и датированными бюллетенями, выпущенными организатором и Коллегией спортивных комиссаров.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных