Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






индивидуального проекта студентом




В целях повышения эффективности работы студента над индивидуальным проектом, а также планомерного его написания используется задание на выполнение индивидуального проекта, индивидуальный план-отчет работы студента над индивидуальным проектом. В задании указывается тема и содержание, которое необходимо разработать студенту, время сдачи работы. В плане-отчете отмечается график работы студента над учебно-исследовательской работой с конкретизацией по срокам, а также учитываются консультации, проведенные со студентом в процессе написания индивидуального проекта.

Данные документы заполняет научный руководитель учебного исследования (учебного проекта).

 

Итоговая оценка (по пятибалльной системе) за индивидуальный проект выставляется по результатам его публичной защиты студентом, организованной научным руководителем – преподавателем.

Отметка за индивидуальный проект выставляется в журнал успеваемости группы, зачетную книжку студента.

 

Информационные источники для подробного знакомства с особенностями написания, оформления и защиты индивидуальных проектов в Архангельском индустриально-педагогическом колледже:

- Положение об индивидуальном проекте по программе среднего общего образования в пределах освоения образовательных программ среднего профессионального образования на базе основного общего образования в Архангельском индустриально-педагогическом колледже;

- Рекомендации по оформлению индивидуального проекта по программе среднего общего образования в пределах освоения образовательных программ среднего профессионального образования на базе основного общего образования;

- Рекомендации по оформлению списка информационных источников (списка литературы) в научно-исследовательских работах, учебно-методической документации.

- Рекомендации по оформлению и использованию мультимедийных презентаций в учебном процессе в Архангельском индустриально-педагогическом колледже.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных