Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Не завтра, а сегодня, прямо сейчас




Люди сегодня напоминают мне неумелых дачников, которые грустно качают головой, гля­дя на загубленные посевы, и говорят, что все дело в плохих семенах. Они не понимают, что с семенами все в порядке, а вся беда в их непра­вильных методах выращивания растений. И они продолжают идти по своему пагубному пути, уничтожая одно растение за другим. Очень важ­но, чтобы человечество вырвалось из этого по­рочного круга. Чем скорее люди осознают свою ошибку, тем лучше. Чем скорее изменится к луч­шему ситуация, тем ближе человечество подой­дет ко всеобщему счастью.

Я тоже один из тех людей, чьей жизни был нанесен ущерб в результате неправильного обра­зования и воспитания. И это могут утверждать о себе большинство людей. Я постарался испра­вить эту ситуацию и с молодых лет упорно тру­дился, чтобы усовершенствовать себя.

Я искренне верю, что читатели этой книги поймут написанное мною и осознают, что пово­дов для отчаяния нет. Мы все рождаемся с оди­наково высоким потенциалом и при некоторых усилиях можем стать выдающимися, способны­ми и талантливыми людьми.


Если мои слова дошли до вашего сердца, то вы не будете откладывать свои замыслы на зав­тра, а начнете претворять их в жизнь сегодня, прямо сейчас. В результате ваша жизнь станет счастливее. Я мечтаю о том, чтобы это сбылось с каждым человеком.


СОДЕРЖАНИЕ

Слова признательности......................................... 4

Предисловие........................................................... 5

Введение................................................................. 9

Взращенные с любовью.......................................15

Постскриптум..................................................... 185

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных