Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ревматизм и подагра




 

Слизь и мочевая кислота, особенно накопленные в суставах — так как это менее важная часть тканей для кровообращения, тяжело загруженного мусором и мочевой кислотой в теле одностороннего мясоеда.

Живот — центральный орган поставки болезнетворных веществ. Существует предел способности этого органа переваривать и освобождать себя после еды. Любая пища (даже лучшие её виды) смешивается с кислотной слизью, непрерывно остающейся в желудке среднестатистического человека. Удивление состоит в том, насколько долго человек может выдержать такие условия.

 

 

Зоб

 

По своей природе — залежь огромного количества мусора, чтобы препятствовать ему вход в кровообращение.

 

 

Фурункул

 

В принципе то же самое, только элиминация происходит снаружи.

 

 

Заикание

 

Накопление слизи в горле, влияющее на функционирование голосовых связок. Я вылечивал несколько людей с таким заболеванием.

 

 

Болезни печени и почек

 

Эти органы имеют очень губчатую конструкцию, и их функция, как у физиологического решета — просеивать, фильтровать. Поэтому они легко засоряются липкой слизью.

 

 

Половые болезни

 

Эти являют собой не что иное как устранение слизи через половые органы, и легко излечиваются. Использование одних только лекарств создает характерные симптомы сифилиса. Чем больше использовалось лекарств, особенно имеющих в составе ртуть, тем более осторожным должно быть лечение.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных