Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Правила на время голодания




 

1. Чистите толстый кишечник клизмами по крайней мере через день.

2. Прежде, чем начать более длительное голодание, примите слабительное иногда. И, во что бы то ни стало — за день прежде, чем Вы начнете голодание.

3. Если возможно, оставайтесь на свежем воздухе, день и ночь.

4. Гуляйте, упражняйтесь, или испытывайте другую физическую нагрузку только тогда, когда Вы чувствуете себя достаточно сильными для неё; если Вы усталый и слабый — отдыхайте и спите столько, сколько можете.

5. В дни, когда Вы будете чувствовать себя слабыми (а Вы испытаете такие дни, когда отходы будут в кровообращении), Вы найдете, что Ваш сон беспокоен и нарушен, могут сниться кошмары. Это вызвано ядами, проходящими через мозг. Сомнение, потеря веры возникнут в Вашем уме. Тогда возьмите этот урок и прочитайте его много раз, так же как и другие главы по голоданию, и особенно Урок 5. Не забывайте, что Вы, образно выражаясь, лежите на операционном столе Природы — это самые замечательные из всех операций, которые могут быть выполнены, и без использования ножа! Если какое-нибудь необычное ощущение происходит из-за лекарств, которые находятся теперь в обращении, сразу сделайте клизму, лягте, и, в случае необходимости, прервите голодание, но не с фруктами!

6. Всякий раз, меняя положение тела, делайте это медленно, иначе у Вас может быть головокружение. [15] Последнее состояние не серьезно, но Вы должны избегать его. Оно вызывало у меня значительный страх в начале, и я знаю многих голодальщиков и людей на жестко ограниченной диете, которые сдавались, когда они испытали это ощущение — теряли веру навсегда.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных