Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Так как же победить ожирение?




 

 

1. Как можно больше двигаться, ходить, плавать, бегать, играть в теннис, футбол, баскетбол. Одним словом, оторваться от телевизора, встать с дивана и действовать.

2. Ключом к вашей победе над лишним весом является ваше эмоциональное состояние. Ощущение праздника, состояние радости, мощной энергии даст вам возможность действовать дальше, влюбляться, расправить крылья, взлететь над землей, подняться к звездам, быть молодым. Независимо от того, сколько вам лет.

 

Главное – устранить причины проблемы. Ожирение – это всего лишь одно из следствий.

 

Возьмите два листа бумаги и напишите на одном: «Что я теряю в своей жизни из-за избыточного веса (ожирения)», и внизу смело перечисляйте: здоровье, самоуважение, уважение близких, друзей, комплексы, хорошее самочувствие, нормальное давление. Перечисляйте все свои потери от ожирения во всех подробностях и самых ярких красках.

На другом листе напишите: «Что я приобретаю, победив ожирение». Радость жизни, легкость движений, отсутствие проблем с давлением, сердцем. Я становлюсь привлекательным, комфортно себя чувствую на пляже, я горжусь своим телом, я больше двигаюсь и не устаю и т. д.

 

Очень важно понимать причину, для чего вам необходимо похудеть.

Одна моя знакомая после родов поправилась на 35 килограммов. Через год муж стал ей изменять. Когда он заявил, что подумывает уйти к другой женщине, наша героиня сбросила 35 килограммов за полтора месяца! Из комплексующей толстушки она вновь стала привлекательной, уверенной в себе женщиной. И муж посмотрел на нее другими глазами, семья сохранилась. Этот пример подчеркивает, насколько важна мотивация. Причины в жизни гораздо важней, чем следствия. Пока вы не поймете для чего, похудеть вам будет достаточно сложно.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных