Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






По соглашению сторон.




11.3.3. В судебном порядке по основаниям, предусмотренным действующим законодательством РФ.

11.3.4. В случае ликвидации Управляющей организации.

11.3.5. По обстоятельствам непреодолимой силы, то есть чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств, продолжающихся более 2 месяцев подряд.

11.3.4. Настоящий Договор в случае его расторжения в одностороннем порядке по инициативе любой из сторон считается расторгнутым через два месяца с момента направления другой стороне письменного уведомления, за исключением случаев смерти Собственника - физического лица или ликвидации Управляющей организации.

11.3.5. В случае принятия Собственниками решения о расторжении договора Пользователи помещений обязаны завершить финансовые расчеты (по всему дому) до фактического прекращения правоотношений по настоящему договору, в том числе компенсировать средства направленные Управляющей компанией на инвестирование в общее имущество многоквартирного дома, а также оплатить потерянные расходы, связанные с перераспределением доли общеэксплуатационных расходов на период до конца действия договора управления, в том числе за счет средств накопленных на лицевом счете дома. Исключить данное условие, т.к. оно «мутное».

11.3.6. После расторжения договора техническая документация передается лицу, назначенному общим собранием собственников или Совету дома.

 

ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

 

12.1. Все изменения и дополнения к настоящему Договору оформляются дополнительным соглашением, составленным в письменной форме и подписанным Сторонами настоящего Договора. Дополнительные соглашения действуют на период, указанный в таких соглашениях и являются неотъемлемой частью Договора.

12.2. Претензии (жалобы) на несоблюдение условий настоящего Договора предъявляются Собственником в письменном виде и подлежат обязательной регистрации Управляющей организацией.

12.3. Претензии (жалобы) могут быть предъявлены Собственником в течение тридцати дней от даты, когда он узнал или должен был узнать о нарушении его права. Претензии (жалобы), предъявленные по истечении данного срока, Управляющая организация не рассматривает. Исключить нарушают наши права потребителей, будет штраф от Роспотребнадзора.

12.4. Претензии (жалобы) могут быть предъявлены Собственником в случае отсутствия задолженности перед Управляющей организацией на день возникновения претензии (жалобы). Исключить нарушают наши права потребителей, будет штраф от Роспотребнадзора.

12.5. Настоящий Договор составлен в 2-х экземплярах. Один находиться у Управляющей организации, другой у Уполномоченного собственников или Совета дома. Собственники вправе получить надлежащим образом заверенную ксерокопию настоящего Договора.

12.6. Неотъемлемой частью настоящего договора являются следующие Приложения:

 

№1 – Состав общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме;

№2 - Перечень услуг и работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома;

№3 - Структура платы за услуги и работы по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома;

№4 - Периодичность общих, плановых и частичных осмотров общего имущества многоквартирного дома;

№5 – Акт по разграничению ответственности за эксплуатацию инженерных сетей, устройств и оборудования между Управляющей организацией и собственниками помещений многоквартирного дома.

 


Приложение №1

Состав и техническая х арактеристика на момент заключения Договора






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных