Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






и собственниками помещений многоквартирного дома




Настоящий акт является неотъемлемой частью договора между ООО «Управляющая Компания «Агат», именуемая в дальнейшем «Управляющая организация», с одной стороны, и собственниками помещений, именуемыми в дальнейшем «Собственники» и составлен о нижеследующем:

1. Граница ответственности за эксплуатацию инженерных сетей, устройств и оборудования между Управляющей организацией и Собственниками обозначена пунктирной линией на схеме.

2. Собственник несет ответственность за предоставление доступа к общим сетям, устройствам и оборудованию находящимся и/или проходящим транзитом через жилое помещение.

3. В случае выхода из строя инженерных сетей, устройств и оборудования входящих в зону ответственности Собственника(в т.ч. аварий), составляется при необходимости аварийный акт в течение 3-х рабочих дней. Ремонт, аварийное обслуживание и устранение последствий аварий производится за счет средств Собственника.

4. В случае выхода из строя инженерных сетей, устройств и оборудования, входящих в зону ответственности Управляющей организации (в т.ч. аварий), ремонт, аварийное обслуживание и устранение последствий аварий производится за счет средств, оплаченных Собственником за содержание и ремонт жилого помещения.

5. В случае ограничения Собственником доступа к общим внутридомовым инженерным сетям, устройствам и оборудованию, входящим в зону ответственности Управляющей организации, ремонт этих инженерных сетей, устройств и оборудования, а также аварийное обслуживание и устранение последствий аварий производится за счет средств Собственника.

6. При привлечении Собственником сторонних организаций к производству работ на инженерных сетях, устройствах и оборудовании входящих в зону ответственности Собственника и/или Управляющей организации, ответственность за возможный ущерб, нанесенный в результате проведения работ имуществу Собственника, общему имуществу, имуществу других Собственников, имуществу Управляющей организации или третьих лиц, несет Собственник. Ремонт, аварийное обслуживание и устранение последствий аварий производится за счет

средств Собственника*.

* В данном случае вызов аварийной бригады не входит в платеж за содержание и текущий ремонт жилищного фонда и оплачивается Собственником дополнительно после выставления Управляющей организацией соответствующего счета.

Отопление -до контргайки радиатора отопления в помещении

ХВС до первого вентиля (вкл.) на стояке в помещении

КНС -о до первого раструба в помещении

Эл.сеть -до эл. счетчика

ПОДПИСИ СТОРОН

«Управляющая организация»

ООО «Управляющая Компания «Агат»

Юридический адрес: 625001, г. Тюмень, ул.Малыгина, 86/1.

Адрес местонахождения: 625001, г. Тюмень, ул. Депутатская, 78/1.

Генеральный директор

ООО «Управляющая Компания «Агат» ____________________ С. С. Деденёв

 

 

№ и/п № квартиры ФИО собственника нлн/и уполномоченного представителя, контактный телефон Документ, подтверждающий право собственности Паспортные данные Подпись
    Иванов Иван Иванович тел.: 44-44-44 свидетельство/рег. удостоверение: 55АА № 000000 серия: 00 00 № 555555 выдан: УВД Капиниского АО, г. Тюмень. 01.01.2001г.  
        серия: №  
    выдан:
     
     
тел.:    
        серия: №  
    выдан:
     
     
тел.:    
        серия: №  
    выдан:
     
     
тел.:    
        серия: №  
    выдан:
     
     
тел.:    

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных