Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






III. ПРАВИЛА ПРЕДСТАВЛЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИИ АВТОРСКИХ МАТЕРИАЛОВ




3.1. Авторские материалы регистрируются в журнале учета поступивших в городской методический центр рукописей с указанием даты поступления, названия, Ф.И.О. автора(ов), места работы автора(ов) и направляются для рассмотрения редакционной коллегией.

 

3.2. Редакционная коллегия проверяет все авторские материалы через систему «Антиплагиат». При оригинальности текста ниже 75% материалы возвращаются автору с соответствующим обоснованием.

3.3. Авторские материалы публикуются согласно требований к авторским материалам (Приложение 2, 3).

Материалы, направленные от образовательных организаций районных отделов образования администраций г.Донецка, публикуются по рекомендательному письму районных методических служб с их последующим включением в состав редакционной коллегии данного выпуска Журнала.

 

3.4. Критерии экспертного заключения по авторскимматериалам носят общий рекомендательный характер. Каждый конкретный авторский материал требует индивидуального подхода к выбору критериев для его оценки.

 

3.5. Редакционная коллегия не вступает в переписку с авторами; оставляет за собой право менять заголовки, сокращать тексты статей и вносить в них необходимую стилистическую правку без согласования с авторами.

 

3.6. Заседание редакционной коллегии по принятию решений о публикации авторских материалов проводятся 1 раз в месяц.

 

3.7. Материалы для публикации в Журнале представляются не менее, чем за месяц до выхода очередного номера Журнала, и должны быть оформлены в соответствии с требованиями (Приложение 2, 3).

 

3.8. Опубликованию в Журнале подлежат материалы, ранее не печатавшиеся в других изданиях. Основаниями к отказу в опубликовании работы могут служить несоответствие материала тематике Журнала, требованиям, предъявляемым к публикациям.

 

3.9. Ответственность за достоверность представленных материалов несет автор.

 

3.10. Авторы работ подают в печатном (по адресу: г. Донецк, бул. Школьный, 15, информационно-образовательный отдел) и электронном (mr.metodist@bk.ru и на СD-, DVD-дисках) вариантах:

- авторские материалы для публикации;

- экспертное заключение на авторские материалы;

- портретную фотографию (формат tiff или jpeg, размер - 4x6);

- другие фотографии, иллюстрирующие содержание авторского материала (при наличии).

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных