Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сексуальные секреты




Пользуясь книгой, вы научитесь:

— Испытывать многократные оргазмы, не теряя эрекции; эти оргазмы длятся дольше, они более интенсивны, чем обычные, и охватывают все тело.

— Использовать свою сексуальную энергию для улучшения общего состояния здоровья; повысить и сексуальную энергию, и жизнеспособность.

— Распознавать знаки желаний вашего партнера; помочь партнеру научиться многократным оргазмам.

— Пользоваться наиболее совершенной техникой введения члена для полного удовлетворения партнера.

— Использовать сексуальность для углубления своей духовности.

Безопасно практиковать любой вид секса.

Избавиться от преждевременных эякуляций.

Преодолеть импотенцию.

— Увеличить размеры и силу своего пениса.

— Улучшить контроль за количеством спермы.

Предупреждать (или решить) проблемы с простатой.

Повысить сексуальную способность в среднем и преклонном возрасте.

Поддерживать любовные отношения, когда вы старитесь вдвоем.

Предупреждение

Это не просто еще одна книга по сексу. Сейчас так много разговоров о сексе и, вместе с тем, так много недоразумений, что трудно определить, кому верить и стоит ли слушать. Вам, без сомнения, встречались объявления «сексэкспертов» с обещаниями сделать вас величайшим любовником в мире, научить круглосуточному оргазму и сексуальному экстазу — и все это без каких-либо усилий. Поскольку эта книга основана на трехтысячелетней традиции реального сексуального опыта, то авторы хорошо осведомлены о том старании, пусть даже приятном, которое понадобится, чтобы изменить вашу •сексуальную жизнь. Изучить сексуальные секреты — это одно, а пользоваться ими — совсем другое.

Приемы, описанные в этой книге, испытывались и совершенствовались миллионами любовников на протяжении тысяч лет в лабораториях действительной жизни. Мы постарались представить эти приемы как можно проще и отчетливее, но если вы хотите по-настоящему освоить их, то нет другого пути, кроме систематической практики.

Практика эта необычайно эффективна. Описанная в этой книге техника внесет глубокие и благотворные перемены и в ваше здоровье, и в сексуальную жизнь. Однако мы здесь воздерживаемся от диагнозов или лечебных предписаний. В случае повышенного кровяного давления, сердечных заболеваний или общей слабости вам следует входить в новую практику постепенно. При наличии каких-либо медицинских ограничений вы должны консультироваться с врачом.

Благодарности

Мы хотели бы поблагодарить многих женщин и мужчин, живущих в разных уголках мира, которые помогли созданию этой книги искренними описаниями своего сексуального опыта и практики многократных оргазмов. Мы приводим здесь цитаты, взятые непосредственно из интервью или анкет, если и отредактированные, то только с точки зрения стилистики английского языка.

Особенно признательны мы талантливым преподавателям Исцеляющего Дао, которые внесли в нашу работу свою мудрость, опыт, юмор — и дружбу, это Майкл Уинн, Марша Кервит, Б. Дж. Сантер, Масахиро Оки, Анджела Шен, Луис Шеи, Уолтер Бэкли, Стефан Сигрист и Карл Данскин, а также многие другие, на протяжении многих лет работавшие над усовершенствованием и упрощением предложенной здесь системы упражнений.

Мы хотим также поблагодарить специалистов-сексологов, чьи пионерские работы расширили наше понимание природы многократного оргазма у мужчин и сексуального наслаждения; это, в первую очередь, Уильям Хартман и Мэрилин Фитиан, Берни Зильбергельд, Марион Дани, Алан и Донна Брауэр, Беверли Уигшл, Элис Кан Лейдас, Джон Перри, Лонни Барбах, Барбара Кислинг и, конечно же, Альфред Кинси и Уильям Мастерс и Вирджиния Джонсон.

Кроме того, мы благодарим многочисленных преподавателей и студентов Дао, которые помогли нам в изучении Сексуального Кунфу, среди них Дуглас Уайл, чье великолепное «Искусство в спальной комнате» стало источником многих формулировок в нашей книге.

Благодарности заслуживают также наш талантливый агент Хайде Ланге, чей опыт, вдохновение и доброта постоянно ободряли нас в работе, и чудесный редактор Джон Лаудон, который с самого начала поверил в нашу книгу и помогал ее творить. Мы признательны всем остальным сотрудникам «Харпер Сан-Франциско» — словно пастыри овечку, стерегли они книгу на тернистой издательской тропе к большому миру; это Карен Левин, Джоэль Фотинос, Розана Франческато, Карл Валеса, Ральф Фоулер, Лаура Бирс и Питер Эверс

А больше всего мы благодарны нашим спутницам в жизни и соавторам, Мэниван Чиа и Рэйчел Карлтон Арава: это они открыли нам настоящие секреты и истинный смысл Дао.


Нашим сыновьям, Максу и Джессу






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных