Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






К Президенту Российской Федерации – Дмитрию МЕДВЕДЕВУ!




Хочу, чтобы Правители всех Земных Государств вели себя как Наместники Божьей нравственности, а не как жертвы нижестоящих слуг-чародеев, во главе которых стал Израильский первосвященник Каиафа! В таком случае, они не будут похожими: ни на Римского прокуратора Понтия Пилата, ни на Российского императора Николая второго, которые увели себя, свои семьи и свои народы на путь проклятых самоубийц, убегающих от Света Божьих и Иисусовых представлений!

Хочу, чтобы Правители всех Земных Государств были похожими на Египетского Фараона, который нашёл и разделил власть с евреем Иосифом; и на Корабельного Начальника, который нашёл и судил пророка Иону, согласно Свету Божьих представлений!

Хочу, чтобы все люди бежали от своих Катаклизмических решений, и приставали в итоге к Свету Божьих и Свету Иисусовых представлений!

Хочу, чтобы Представители Четвёртой власти не струсили, и опубликовали слова этого Обращения и слова прилагаемого трактата, в котором излагается Проект превращения Сочи в Столицу Народных Исцелений, согласно Свету Божьих и Иисусовых представлений!

В каждом человеке есть два мышления: Истинное и Изменчивое. В духе Истинного мышления, человек по принципу Иисуса Христа прилагает все усилия к тому, чтобы подтянуть и развить свои мнения до такого совершенного уровня, который позволяет согласовать и уравновесить их со Светом Божьих Представлений. А в духе Изменчивого мышления, человек по принципу пророка Ионы всячески убегает от Бога ради того, чтобы не подтягивать и не согласовывать свои Катаклизмические решения, со Светом Божьих Представлений.

Своим Изменчивым бегством, пророк Иона вызвал на море великую Катаклизмическую бурю, которая угрожала ему, всем пассажирам, и всему корабельному экипажу. Хорошо, что начальник корабля был таким человеком, который уподобился Иисусу Христу тем, что не убегал от Бога. Вместо бегства, он приложил все усилия к тому, чтобы подтянуть свои мнения, к Свету Божьих Представлений, и успокоил море. А успокоил он море тем, что за молитвой к Богу Ионы, бережно и справедливо выбросил Иону из своего корабля, согласно совету Ионы, который не желал, чтобы корабль погиб со всеми людьми, из-за его личных грехов.

В отличие от корабельного начальника, Понтий Пилат не возжелал подтянуть и согласовать свои Катаклизмические мнения, со Светом Божьих Представлений. Убежав от Света Божьих Представлений, Пилат УБЕЖАЛ от Света Иисусовых Представлений, о чём говорят такие слова: «Тогда Пилат опять вошёл в преторию, и призвал Иисуса, и сказал Ему: Ты Царь Иудейский? Иисус отвечал ему: от себя ли ты говоришь это, или другие сказали тебе о Мне? Пилат отвечал: разве я Иудей? Твой народ и первосвященники предали Тебя мне; что Ты сделал? Иисус отвечал: Царство Моё не от мира сего; если бы от мира сего было Царство Моё, то служители Мои подвизались бы за Меня, чтобы Я не был предан Иудеям; но ныне Царство Моё не отсюда. Пилат сказал Ему: итак Ты Царь? Иисус отвечал: ты говоришь, что Я Царь; Я на то родился, и на то пришёл в мир, чтобы свидетельствовать об истине; всякий, кто от истины, слушает гласа Моего. Пилат сказал Ему: что есть истина?И, сказав это, опять вышел к Иудеям и сказал им: я никакой вины не нахожу в Нём; Есть же у вас обычай, чтобы я одного отпускал вам на Пасху: хотите ли, отпущу вам Царя Иудейского?

Тогда опять закричали все, говоря: не Его, но Варавву. Варавва же был разбойник (Евангелия от Иоанна, глава 18, стих 33-40). Из-за такого ухода от разговора с Иисусом, Свет Божьих Представлений не смог материализоваться на Земле, две тысячи лет тому назад.

От Света Божьих и Света Иисусовых Представлений удрал всероссийский император Николай второй, о чём говорит учебник истории для 9-го класса, который написали:

А. А. Данилов и Л. Г. Косулина. Этот учебник говорит, что по своим – более 22 млн. кв. км (16,8% обитаемой суши) Российская империя занимала второе место в мире, уступая только Британской империи. Далее, он возвещает о том, что «Самодержец всероссийский» обладал высшей законодательной, исполнительной и судебной властью, был верховным руководителем вооружённых сил. А из свода Основных Государственных законов Российской империи, учебник приводит две статьи:

«Ст. 1. Император всероссийский есть монарх самодержавный и неограниченный. Повиноваться верховной его власти не токмо за страх, но и за совесть, сам Бог повелевает.

Ст. 51. Никакое место или правительство в государстве, не может само собой установить нового закона, и никакой закон не может иметь своего совершения, без утверждения Самодержавной власти».

К таким фактам добавляется то, что на пути изучения Света Божьих и Света Иисусовых Представлений, мне открылись Правые и Левые календари Христовой Эры: Правые и Левые недели; Правые и Левые циклы, которые длятся по 16-ть дней, по 160-ят дней. Правые и Левые циклы, которые длятся по 16-ть лет, по 160-ят лет и другие. Согласно этим открытиям, Свет Божьих Представлений делал огромную ставку на эпоху Пилата, от которого зависел Успех первого сорокалетия, принадлежащего первому Правому 160-ти летию апостола Петра. А на эпоху Российского императора, огромная ставка делалась потому, что в 1920-ом году заканчивался 12-ый 160-ти летний календарь, который Бог подарил Иуде Искариоту. Этот календарь расценивался, как шестое Левое сто шестидесятилетие. И важным было то, чтобы этот календарь не закончился бегством Российского монарха, от Света Божьих и Света Иисусовых Представлений.

В первом сорокалетии Петра, встречу с Пилатом организовал первосвященник Каиафа, который привёл к нему на суд Иисуса Христа. А встречу народа с Российским императором – организовал священник Г. А. Гапон, который возглавлял зубатовскую организацию «Собрание русских фабрично-заводских рабочих города Санкт-Петербурга».

Утром, 9 января 1905 года, празднично одетые рабочие, вместе с жёнами и детьми, неся иконы и портреты царя, двинулись к Зимнему дворцу, для подачи царю, петиции о нуждах рабочих, под которой было собрано более 150 тысяч подписей. Но император всероссийский, монарх самодержавный и неограниченный, на уровне самоубийцы, велел стрелять в иконы, в свои портреты, в тех, кто их нёс и окружал. Таким своим приказом, он зачислил себя и свою семью к ряду проклятых самоубийц потому, что изменил интересам Божьей нравственности. Считая себя наместником Бога, этот император не согласовал свои Катаклизмические мнения – со Светом Божьих Представлений, чем отодвинул материализацию на Земле, Законов Царства Божьего, о котором речь идёт в молитве «Отче НАШ!».

А сейчас человечество подошло к опасному рубежу потому, что Свет Божьих Представлений упёрся в президента РФ Дмитрия Медведева, который призван исправить Катаклизмическую ошибку Российского императора-самоубийцы. Такая возможность связана с тем, что с 1921-го по 2080-ый год, на Земле длиться тринадцатый 160-ти летний календарь, который расценивается как второе Правое сто шестидесятилетие апостола Петра. В этом Правом календаре, третье сорокалетие принадлежит Иуде Искариоту, который прославился проклятым самоубийством из-за того, что под воздействием грехов Старого Завета, убежал от Света Божьих и Света Иисусовых Представлений. Сорокалетию Иуды принадлежит период, который начался в 2001-ом году и закончится 2040-ым годом. Но в целом, тринадцатый сто шестидесятилетний календарь принадлежит апостолу Петру, в честь которого воздвигнут город Санкт-Петербург, где народ восстал против Катаклизмического расстрела, осуществлённого Российским императором-самоубийцей, утром, 9 января 1905 года. Это вселяет в меня надежду, что газеты этого Апостольского города опубликуют это Обращение и прилагаемый трактат, который не захотели опубликовать: ни вещательные службы Москвы, ни вещательные службы Украины, где я надеялся на сострадание и смелость своих национальных земляков. Кроме такой веры, я намереваюсь испытать смелость вещательных служб Беларуси, так как надеюсь, что они не скажут мне своим действием: «Моя хата с краю, я ничего не знаю!». А если вещательные службы Санкт-Петербурга и Беларуси подведут меня, то мне, наверное, придётся сложить руки, и дожидаться манны небесной. В целом, обида рождается из-за того, что многие вещательные службы публикуют на своих страницах варианты таких разных развратов, за которые в Советском Союзе сажали в тюрьму. Способствуя убийствам и самоубийствам, они обучают изготовлению самодельных бомб, для разных террористических актов. А к моему трактату, вещательные службы Москвы и Украины отнеслись так, как принято относиться к сверх запретным сочинениям. На самом же деле, в трактате излагается опыт, связанный с постижением Света Божьих и Света Иисусовых Представлений. Но они не поняли и не захотели понять, что согласно этому опыту, я стремлюсь достучаться до Президента РФ ради того, чтобы он не стал жертвой таких же Изменчивых убеждений, каким поддался римский прокуратор Понтий Пилат и всероссийский император Николай второй. Во избежание очередной Катаклизмической ошибки, я в духе библейского летописца хочу сказать ему, через средства массовой информации, чтобы он большей частью настроился на угождение Богу, нежели такому Чародейному Окружению, каким сделался для Пилата первосвященник Каиафа и его сообщники.

Изменчивый дух говорит, Чародейному Окружению Медведева, что нельзя публиковать плохие Катаклизмические прогнозы насчёт недостаточной подготовки к Зимней Олимпиаде потому, что из-за них она может отмениться Мировым Сообществом. Если Мировое Сообщество увидит в городе Сочи такую же Катаклизмическую ловушку, какой сделался в своё время грандиозный корабль «Титаник», то Правители многих стран не отпустят на Олимпиаду: ни своих спортсменов, ни своих болельщиков. Ибо в таком случае, безопаснее наблюдать за соревнованием Отчаянных спортсменов-смельчаков, с помощью телевизионных экранов.

А дух Истинного мышления неотступно говорит всем трезвым умам, что Медведева, его семью и его Чародейное Окружение ждёт страшнейшее и длительное проклятие, если Глава РФ не проявится в своей стране, как Истинный Наместник Бога.

То, что Мировое Сообщество отменит Олимпиаду из-за предполагаемой опасности, сделается для Медведева дешёвой бедой потому, что Сочи успел обновиться за счёт средств, выделенных ему на подготовку к играм.

А великим проклятием сделается для Дмитрия то, что он, как Наместник Бога, не защитит от катаклизмов сам их сочинцев, входящих в состав Российской Федерации.

Максимальная защита сочинцев выразится в том, что Медведев обратится к Мировому Сообществу, и попросит его построить в Сочи комплекс Защитных Памятников, о которых речь идёт в прилагаемом трактате.

Минимальная защита Сочи выразится в том, что Президент РФ прикажет талантливым корректировщикам довести три моих трактата до изящного совершенства, после чего опубликует их, и выставит Проекты Спасительных Памятников в тех местах, где они призваны быть воздвигнуты. После такой работы, пусть Чародейная Верхушка РФ докажет всему человечеству, что мои трактаты противоречат Свету Божьих и Свету Иисусовых Представлений!

 

С Уважением, Семар-Юстин, Сочи, 8:02, 18-ый день июля, 2011 год.

 

Приложение, которое я отослал 27 июня вещательным службам Москвы и Украины, остаётся без изменений.

 

ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ:

к Президенту Российской Федерации – Дмитрию МЕДВЕДЕВУ!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных