Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






К Главам ближних, средних и дальних стран!




Современные встречи с Богом, требуют Народных вниманий!

У меня не хватает средств на то, чтобы купить себе радио или телевидение. Из-за этой причины, последняя трагедия России коснулась меня в тот момент, когда я случайно увидел по чужому телевидению теракт, который состоялся в Московском аэропорту Домодедово. Это юродствующее событие вызвало во мне очередную горечь потому, что я не могу достучаться до Глав государств, через средства массовой информации, которые отказываются уточнять, корректировать и публиковать материалы, связанные с современными встречами с Богом.

Мой дедушка, по маминой линии, дорожил благополучием страны, из-за чего его избирали: и дьяконом, и председателем народного просвещения. А бабушка дорожила моим благополучием, из-за чего рассказывала мне: и сказки, и разные религиозные истории. На пути таких ухаживаний за мной, меня глубоко тронул случай, в котором библейский Соломон просил у Бога мудрости, и Бог дал ему её. Равняясь на этот образцово-показательный пример, я после молитвы «Отче НАШ!» взялся произносить слова, в которых говорил: «Отец Мой Небесный, помоги мне прославить и вечно прославлять Тебя не так, как мне мерещиться, а так, как того желаешь Ты, во свете Твоих представлений!». Произнося такие слова, мне было страшно от тех людей, которые распинали Иисуса Христа, и превозносили себя над Ним до такой степени, что им мерещилось, что они осуществляют угодное Богу дело. А с другой стороны, мне было страшно от недостаточных пониманий Иисуса, из-за которых христиане разделились на враждующие течения. Меня огорчали исторические картины, в которых католики просили Бога освятить их оружие – нацеленное на уничтожение православных. И те картины, в которых православные просили Бога освятить их оружие – нацеленное на уничтожение католиков.

Однажды, в чужом доме, я увидел по телевидению передачу о монахе, которому Бог явился в Уральских горах. Глобальная цена этой передачи выразилась в том, что этот монах сказал, что Бог является каждому человеку, но многим премногим людям такие встречи не идут на пользу потому, что они к ним не готовятся. После этой передачи, мне захотелось делиться своими встречами с Богом, но все редакции, в которые я отправлял свои письма, не хотели бесплатно корректировать и публиковать мои статьи.

Я знаю, что все располагают Свободой выбора, которую Бог не отменял и не собирается отменять. Но состоявшиеся трагедии и те, которые ждут всех впереди, переполнили меня сострадательной горечью. И эти переполнения, периодически угнетают душу до такой степени, что я вынужден просить всех Земных Правителей о том, чтобы в каждом государстве выделялись средства хотя бы одной газете на то, чтобы она честно и справедливо занималась уточнением, обработкой и публикацией тех материалов, в которых освещаются современные встречи с Богом!

Буду рад и благодарен Главам государств, если такие газеты примут и опубликуют прилагаемый трактат, с таким названием:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных