Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Заработал, в моих представлениях, как побратим города Кисловодск.




 

На пути очередного поиска, во мне выстроились в ряд три сложных города: ниневия-Ниневия, кисловодск-Кисловодск и сочи-Сочи. Город ниневия-Ниневия и город кисловодск-Кисловодск освободились от Блуждающих бесов-призраков, которые пленили их, и вели их к гибели.

Блуждающие бесы-призраки напали на ниневию, и вели её к гибели. Но за три дня поста, к какому призвал царь этого города, Блуждающие бесы-призраки покинули ниневию, и ушли в кита, с которого вышел пророк Иона. В кита они ушли потому, что в ките остались те Блуждающие бесы-призраки, которые напали на Иону, и погнали его от ниневии – в город Фарсис.

Мне не известна история города Кисловодск. Но я был потрясён, когда увидел в нём Памятник, построенный побеждённому Демону, согласно тем представлениям, которые М. Ю. Лермонтов изложил в своей поэме «Демон». Потрясённым я сделался потому, что увидел, что этот Памятник, на уровне громоотвода, исполняет роль ловушки для Блуждающих бесов-призраков, которые стекаются в Кисловодск вместе с его гостями, и через их глаза выходят, и пристают к образу побеждённого Демона. Сам же Демон, находится в Пещере, которая расположена в начале парка, и знаменуется у своего входа, таким Приговором: «И проклял Демон побеждённый, Мечты безумные свои…. И вновь остался он надменный: Один, как прежде, во Вселенной – Без упованья и любви!».

Когда я утверждался, как законный гражданин Кисловодска, то этот Победный памятник-ловушка подействовал на меня с такой силой, что в июне 198 9 года мне приснился сон, в котором я одержал Победу, над библейским змеем-искусителем, имевшем связь с этим Памятником.

А через 20-ть лет, у меня, после этого Победного сна состоялся сбор орехов, который начался в августе 200 9 года, на одной из плантаций, находящейся у Сочинской свалки. И такой перезвон «девяток» привёл меня к тому, что я вспомнил сон, в котором одержал Победу над большим волком-бесом. Этот сон приснился мне в феврале 2005 года, когда я уже 15-ть лет считался законным гражданином Сочи. В нём волк-бес спешил разорвать меня с помощью своих клыков и подвластных ему бесов-призраков. Сам волк-бес расценивался, как лидер Осенних грехов. А так как осень считается Итоговым сезоном, в котором подводятся итоги года, то этому волку-бесу подчинялись три бесовских армии: армия Зимних бесов-призраков, армия Весенних бесов-призраков и армия Летних бесов-призраков. Во главе Зимней армии стоял бес-призрак, который имел вид гвоздя. Во главе Весенней армии стоял бес-призрак, который имел вид шпиля. А во главе Летней армии стоял бес-призрак, который имел вид тяпки. И с этими Адскими силами, я расправился в этом сне, с помощью трёх орудий. Первую атаку я отбил криком «Сто-о-ой!», с которым мысленно прижал себя к Богу. Вторая атака была отбита Скамейкой, которая опустилась с неба в мои руки, после чего я кинул её на волка. А в начале третьей атаки, в мои руки опустился длинный Грабовый Шест, которым я ударил волка по голове с такой Чудотворной силой, что он провалился под землю, со всеми подвластными ему армиями.

Рассуждая над этой Победой, и над тем, что Сочи готовится к Олимпийским играм, я увидел представление, которое можно назвать сном наяву. В этом необычном сне, огромный волк-бес объявился на свалке. И когда я наполнился от него знакомым страхом, то из-за моей спины подул Свежий Ветер. Свежий Ветер отогнал на свалку рой смрадных жуков-призраков, осаждавших мой образ, и превратился в моих руках, в длинный Грабовый Шест, которым я ударил волка по голове. И волк, проваливаясь в глубь свалки, увёл за собой рои жуков-призраков, двинувшихся к нему со всех сторон. Жуки-призраки падали с неба под свалку потому, что превращались над ней в призрачных червей, не имевших летательных крыльев. И за этой Победой, над свалкой возник, в этом сне наяву, Новый Склад, на котором сортировались бытовые отходы Счастливого Сочи. Под Складом, я увидел Пещеру. Она была больше, чем та Пещера, в которой в городе Кисловодск находится побеждённый Демон. На стене, у входа в эту большую Пещеру, на мотив Александра Сергеевича Пушкина объявился Приговор, изложенный в таких строках:

 

Пред Чёрным морем, Склад есть Новый,

Златая Цепь лежит под ним,

И днём, и ночью: волк учёный,

Прикован к той Цепи: один!

 

Взглянёт налево: гвоздь он видит!

Направо: шпиль с земли торчит!

Там тишина, там черви бродят!

Там тяпки лезвие, – блестит!

 

Над волком: «Сто-о-ой!», гремит сурово!

Скамейка толстая висит!

И днём, и ночью: Шест Грабовый,

Одним концом ему грозит!

Прочитав этот Приговор, я перевёл внимание в пещерное пространство: и увидел, что в нём присутствуют все его герои. За этим действием, мои глаза поднялись вверх: и увидели над входом надпись: «суочи-сочи», с такой Траурной расшифровкой: «с валочных у мов очи – с вязываются о тношениями ч ервивых и нтересов». За этим знакомством, сон наяву перенёс меня на Центральное шоссе Сочи, где я по очереди восхищался шестью грандиозными Памятниками-Очистителями, которые избавляли гостей города, от Блуждающих бесов-призраков. Каждый из этих Памятников знаменовался надписью «Суочи-Сочи», с такой Окрыляющей расшифровкой: «С частливых у мов очи С вязываются о тношениями ч естных и нтересов».

Но такие преображения, состоявшиеся во сне наяву, равнозначны тем библейским преображениям, которые состоялись в уме пророка Моисея. В мире своего ума, Моисей увидел Медного Змея-Спасителя, который проявился в нём по Божьей воле. А граждане Израиля нуждались в том, чтобы такой же Змей был вылит из меди, и воздвигнут над землёй, на уровне Чудотворного Памятника-Очисителя. И когда такое дело было сделано, то каждый, кто с верой и надеждой смотрел на Медного Змея – исцелялся от укусов ядовитых змей. Равняясь на такой библейский пример, можно смело говорить, что Последняя Победная Пещера и шесть Надземных Памятников-Очистителей смогут избавить Землю от Блуждающих бесов-призраков, и исцелить Земные народы, если они будут построены на соответствующих местах, в физическом городе Сочи.

 

Глава 5-я.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных