Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Мы поверили, что Сила, более могущественная, чем наша собственная, может вернуть нас к нормаль­ному и здоровому образу жизни.




Если Первый Шаг оставил нас в отчаянии, то этот Шаг принесет нам надежду. Я ни на минуту не сомневалась, что я уже была помешанная, когда однажды я перестала срав­нивать себя с помешанными людьми, среди которых я была. Та жизнь, которой я жила, была умопомеша­тельством; умопомешательством было и то, что я не вела другого образа жизни. Мне необходимо было поверить, что я могу стать нормальной. Мне необ­ходимо было поверить, что та боль, которую я испы­тывала, может быть уменьшенной каким-то обра­зом. Слушая людей, разговаривая с ними и фак­тически общаясь с людьми, которые были так же подавлены, как и я, и наблюдая, что они обрели умиротворение в обстоятельствах еще худших, чем мои. эту помогло,,мне поверить. Не существует заме­ны тому, что видишь собственными п1азами.”Как кто-то однажды сказал, увидеть — значит поверить.

И, конечно же, в этих Шагах заключается духов­ная программа Благодарение Богу, мы не оставлены больше наедине с самими собой, чтобы изобретать наши собственные инструменты. Это не программа “помоги себе сам”. Это не книга, с которой работа­ешь в одиночку. Действуйте самостоятельно на свой собственный риск. Но помните, что мы — духовные существа Эта программа удовлетворяет наши духов­ные потребности. Мы здесь не говорим о религии; слово, которое я употребила, было духовность. Мы выбираем Высшую Силу и знакомимся с Ней, с Силой, большей, чем мы сами.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных