Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Пятый дом в Козероге




Директор-распорядитель.

Если этот человек хочет, он может произвести очень серьезное и положительное впечатление, чуть более хмуро-аскетическое, чем при пятом доме в Тельце. Да, он создан для того, чтобы всю жизнь целенаправленно трудиться, и любые шутки тут неуместны. Не следует, однако, заблуждаться: образами «я» в наибольшей степени владеет сам человек, и образ Покорного трудяги, может, если он сочтет нужным, смениться образом Унылого и Неумелого Пессимистического Зануды, заставить которого эффективно работать необычайно трудно. Человека ждут, однако, достаточно серьезные испытания, в частности, ему придется смирять свою гордыню и научиться не принимать неудачи и провалы на личный счет, но совершенствовать свои внешние образы, придавая им черты Несгибаемости, Выдержки и Неугасающего Оптимизма (или, по крайней мере, Ни От Чего Не Зависящей Бодрости Духа).

На высоком уровне развития пятого дома этот человек может создать любой необходимый ему образ «я», хотя, конечно, спокойное управление ему удается лучше всего. Это естественный манипулятор, и его образы будут слушаться его хорошо, если он посвятит им необходимое количество внимания и труда. С другой стороны, при плохой проработке возможен вариант, когда один из образов «я», обычно довольно унылый и с вампирическими склонностями, берет власть над человеком и в течение нескольких лет (или десятилетий) полностью подчиняет его себе; вырваться из-под такой власти будет очень сложно, если вообще оказывается возможным. В любви человек сдержан, но целеустремлен; есть риск оказаться под властью своей любви, особенно если партнер не отвечает взаимностью. Религиозность трудная, кажется, что Бог больше требует, чем помогает, но с эволюционным развитием человек понимает, что наиболее ценный вид общения с Богом это именно Его помощь в выборе жизненного пути, и Требующий Бог в конечном счете оказывается предпочтительнее Бога Милосердного и Прощающего Слабости.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных