Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Шестой дом в знаках




Шестой дом в знаках покажет характерное отношение человека к выполняемой им работе, типы инструментов, которыми он будет пользоваться, и навыки труда, которые ему легче освоить. Знак на вершине шестого дома покажет характер внутреннего ощущения человека, сигнализирующего о его здоровье, физическом и психическом, а также условия, нарушения которых могут вести к болезням, и, наоборот, обстоятельства, облегчающие выздоровление. (Конкретные подробности: болезни, органы, патологические процессы, укажут аспекты шестого дома и гороскоп в целом, но эта тема — медицинская астрология — заслуживает отдельного обсуждения и в настоящем учебнике практически не затрагивается; см., например, кн.: Рафаэль, «Медицинская астрология»).

Шестой дом в Овне

Если гора не идет к Магомету, она рискует быть развеянной по ветру.

Этому человеку в работе не хватает терпения, хотя энтузиазма, особенно в начале, не занимать. Ему нравятся острые инструменты, но вначале он обращается с ними небрежно и не любит точить, и пока он не научится относиться к ним с любовью и нежно и заботливо ухаживать, они будут порой категорически отказываться его слушаться, причем это относится не только к рубанку, дрели и стамеске, но и, например, к математическому аппарату. При плохой проработке человек, увидев количество работы, которую он должен выполнить, может впасть в глубокую депрессию и отчаяние, и здесь ему следует не ждать вдохновения и избытка сил, а руководствоваться принципом «глаза страшат, а руки делают». Энтузиазм может прийти по мере освоения инструментов, но если этого не произойдет, человеку придется очень тяжело. Дело в том, что Овен дает очень большую работоспособность, но лишь когда у человека есть огонь, а карма, имея в виду исполнение задания, не всегда автоматически обеспечивает необходимые навыки и энергетику, их придется искать самому, особенно при пораженном Овне. Но в любом случае предпочтительнее энергичные выразительные средства и производительные орудия труда, мелкая отделка вряд ли привлечет такого человека.

Состояние здоровья сопровождается ощущением внутреннего энергетического подъема; выйдя на улицу, хочется квартал пробежать быстрым бегом, глаза оживленные и как бы сверкают, а пространство вокруг слегка взвихривается. Наоборот, избыток или хронический недостаток энергии, чрезмерное потребление острой пищи ведут к болезням. Не рекомендуется слишком много загорать, но совсем без солнца человек чахнет; нужно искать оптимальный энергетический баланс, показаны физические упражнения с подходящим уровнем нагрузки.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных