Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Шестой дом в Тельце




Настоящий каменщик кладет исключительно краеугольные камни.

Работа, которую выполняет этот человек, по внутреннему ощущению напоминает ему выкладывание огромного кирпичного дома, причем при поражении Тельца кирпичи попадаются в основном битые или их вечно не хватает. При гармоничном Тельце кирпичи, наоборот, высшего качества, а работа идет легко, но ее все равно много. Здесь человек занимается материализацией в самом плотном из всех возможных вариантов, и если он сделает хорошо, то результат будет более чем ощутимым и сохранится долго, что, с другой стороны, не должно становиться самоцелью: запас прочности детали не должен в десять раз превосходить проектный. Этот человек будет долго осваивать свои инструменты, но, если они ему нравятся, у него хватит упорства и однажды они словно прирастут к его рукам, став их естественным и как будто неотъемлемым продолжением. При плохой проработке полная неуклюжесть с инструментами и постоянные завалы работы, которые человек будет упорно стараться переложить на чужие плечи. При проработке большое трудолюбие и трудоспособность на длинной дистанции, чем не следует гордиться и считать остальных духовно ниже себя только потому, что они не способны столько же работать.

Для состояния здоровья характерно физическое ощущение своего тела как плотной, надежной основы и фундамента своего существования; кажется, что не хватает только хорошего рюкзака на плечи, крутого подъема и снежного хребта в перспективе. Этот человек должен иметь постоянные контакты с естественными природными формами, ходить босиком, лазить по скалам, проникать в пещеры и т. п. Тогда пространство вокруг него успокаивается, оформляется и делается уютным, глаза приобретают мягкое и спокойное выражение. Не рекомендуется слишком мягкая кровать, показан массаж.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных