Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Венера в шестом доме




Профессионал — это человек, который работает красиво.

Падение. Это нелегкая кармическая задача: человек должен достичь совершенства не только в том, что он делает, но также и в процессе труда, то есть владении инструментами и своим телом. Выражается это вначале в большой требовательности: человеку не нравится то, что он должен делать, и то, как его учат, инструменты, которые ему предлагают и сама идея работы как таковая. Результаты его собственной деятельности его не устраивают и кажутся непереносимо убогими, равно как и свои действия в производственном процессе. При гармоничных аспектах Венеры это смягчено, человеку попадается легкая работа и он с ней успешно справляется, но в глубине души все равно не удовлетворен результатом; этот аспект вообще дает высокие требования к процессу и результату труда, которые следует не вытеснять, и стараться исполнить. Проработка дает настоящего художника в любой области деятельности, которого будет очень трудно превзойти как современникам, так и потомкам. Ему нужны красивые инструменты, но главное — общее сверхдобросовестное отношение к своему труду, иначе будет получаться исключительная халтура, которую следует рассматривать не как знак своей полной неспособности, но как кармическое указание на недостаток прилежания. Этот человек должен любить свою работу, и тогда она ответит ему взаимностью.

Еда должна быть красиво сервирована, а за телом должен быть предусмотрен тщательный гигиенический уход, иначе человек может заболеть; вообще человек чувствителен к социальному статусу и эстетике своего окружения. Во время выздоровления хороши цветы в изящной вазе, чисто убранная комната и неожиданное сообщение о получении графского титула.

Марс в шестом доме

Работая до седьмого пота, ты не только исполняешь свой кармический долг, но и выводишь шлаки из организма.

Этот человек никогда не должен равняться на остальных. Вырытая им куча земли всегда будет значительно больше, чем у людей, копающих с ним рядом, и так оно и должно быть. Когда он принимается за работу, то ощущает необычайный прилив сил — а когда ее нет, их упадок, что, впрочем, вовсе не означает, что он будет всю жизнь много, плодотворно, радостно и с полным удовлетворением трудиться. Многое здесь зависит от аспектов Марса, которые покажут препятствия, способности и возможности приложения сил, но гораздо важнее уровень проработки шестого дома и Марса. На низком уровне человек будет бросаться как на врага, но не на работу, а на работодателя, считая его злостным эксплуататором, а себя эксплуатируемым пролетарием. Затем, когда жизнь смирит его и все же заставит работать, он будет считать себя несправедливо обиженным судьбой, особенно если нет трина Марса ко второму дому и соответствующих материальных вознаграждений за его труд. Если, однако, аспект не проработан, у человека возникает сильный комплекс неумения сделать что-либо, который может быть вытеснен и гиперкомпенсирован (позиция: «если кто и умеет работать, так это я, только чего это ради я стану стараться»). К сожалению, без энергии Марса жить трудно, и если дом, где он стоит, не проработан, человек впадает в депрессию, или находит выход своей нереализованной энергии в деструктивных и асоциальных действиях.

Этот человек должен активно поддерживать свое здоровье, что не означает, что оно будет слабым; просто в норме он должен быть очень здоровым и энергичным, для чего требуются физические упражнения с достаточной нагрузкой, а без этого возможны болезни; при поражении Марса гимнастические упражнения должны быть вполне определенными по виду и нагрузке. Болезни связаны с дисбалансом энергетического потока, который можно регулировать самовнушением во время болезни и выздоровления.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных