Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Седьмой дом в Близнецах




Блеск амуниции не восполняет пробелов фортификации.

Не следует думать, что сражения этого человека все без исключения напоминают характер перебранки, хотя в его семье она, скорее всего, не редкость. Его враги могут быть хитрыми и изобретательными, и ему нужно стараться превзойти их по уровню проницательности, внимания и благородства, но не коварства и предательства. При поражении Близнецов врагов может быть много, но очень поверхностных и непоследовательных, у которых трудно научиться чему-то стоящему. Сам этот человек, как противник, будет порой остроумен и блестящ, но в любом случае больше склонен к тому, чтобы сразить неприятеля интеллектуально, чем физически (впрочем, это зависит от уровня развития в целом). При проработке аспекта ему не будет равных в любых спорах и аргументированных прениях, с возможным искушением виртуозной демагогии ввиду способности доказать своему оппоненту все, что угодно, с полной убежденностью. Однако ему легче говорить о своем вооружении, чем сражаться с противником мысленно, чем реально, что сказывается и в партнерстве, где он может блестяще распределить роли так, что собственно работы на его долю не достанется.

Свою жену этот человек может утопить в потоке словоблудия, и если она не направит его усилия на что-то конструктивное (например, обучение детей), ей придется плохо. Проработка дает умного, блестящего, энергичного и разностороннего партнера, с которым никогда не бывает скучно.

Седьмой дом в Раке

У военного человека два подсознания: личное и казенное.

Это трудный аспект, поскольку человек склонен подозревать своих врагов в необычайном коварстве, а угрозы воспринимает очень эмоционально и болезненно. С другой стороны, сам он способен на исключительно тонкую, глубокую и психологически обоснованную интригу, которая, особенно при гармоничных аспектах седьмого дома, вполне может сработать. При поражении его интриги, наоборот, чаще всего будут опутывать его самого, приводя в состояние непрерывного страха, переходящего в ненависть к врагу, которую, впрочем, учитывая асцендент в Козероге, человек никогда не склонен выражать вслух; однако при случае, оставаясь по возможности в тени, он утопит своего врага со всей решительностью кардинального знака.

В партнерстве этот человек молчалив, уязвим и осторожен, но если все складывается хорошо, может быть очень заботлив, предусмотрителен и даже нежен, хотя асцендент даст, конечно, некоторую сухость его проявлениям. Однако преодолеть его недоверие, особенно при поражении Рака, очень сложно, он втайне боится удара в уязвимое место, даже после многолетней проверки партнера в деле. Со своей стороны он очень привередлив к своему партнеру, и если последний его в какой-то мере не устроит, оставит его без колебаний, хотя и, возможно, с моральной и эмоциональной травмой. На низком уровне это может быть предательством, на высоком — человек в партнерстве, наоборот, необычайно требователен к себе и абсолютно надежен.

При гармоничных аспектах Рака этот человек способен создать жене облако райского блаженства, которое полностью отделит ее от общества, хотя и небескорыстно, ввиду его тайной ревности (то же относится и к женщине). Однако без проработки аспекта человек в браке склонен к вампиризму, особенно при сильном Раке (неважно, гармоничном или пораженном), и незаметному перекладыванию своих обязанностей на партнера без признака чувства благодарности.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных