Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Седьмой дом в Весах




Истина не нуждается в защите, а мир — в завоевании.

Управитель. Кармически этот человек должен стремиться к равновесию в отношениях с врагами и гармонии с партнерами, но на низком уровне этого не происходит. Более того, на низком уровне человек часто воспринимает красоту и гармонию как своих прямых врагов и всячески стремится их уничтожить, порой с чисто овновским пылом: в данном случае баланс между асцендентом и десцендентом, Овном и Весами, устанавливается с большим трудом, а пока он не установлен, равновесие то и дело нарушается, причем очень резко (кардинальный крест). У своих противников нужно учиться разносторонности, объективности и элегантности, преодолевая в себе поверхностно-ментальное отношение к своим внешним и внутренним врагам, а также снобизм и ложное эстетство: красота оружия в его скорострельности и оптическом прицеле, а не лаковом покрытии приклада.

В отношениях с партнерами будет слишком много разговоров, в частности, о правильном и справедливом распределении обязанностей, ответственности и сфер влияния, также возможна тенденция уклоняться от работы, хотя самому человеку будет казаться, что к этому, наоборот, склонен партнер. Проработка, требующая определенных усилий, энтузиазма и искреннего желания сотрудничать, ведет к установлению гармоничных и справедливых отношений с умными и красивыми партнерами обоего пола. Особенно много лишних разговоров и колебаний в браке, нужно учиться, приняв решение, проводить его в жизнь без дальнейших обсуждений.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных