Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Седьмой дом в Рыбах




Будь у подводной лодки плавники, она все равно не сможет ими правильно шевелить.

У этого человека открытых врагов может и не быть; по крайней мере, так может казаться окружающим. Рыбы не воюют, в крайнем случае, они обманывают и подводят, но произвести конкретное атакующее действие им сложно. На низком уровне о любви к врагам говорить, конечно, не приходится; к ним будет сильное негативное эмоциональное отношение и, возможно, всплески отрицательных чувств, но даже нож из-за угла в спину (врага или от него), если такое вдруг случится, войдет мягко и как будто ненавязчиво. Этот человек имеет обычно скользких врагов, которые могут часто меняться или менять характер взаимоотношений с ним, причем это будет сложно увидеть и отследить; помогает балансирование с первым домом в Деве, конкретное, подробное и материализованное внимание к врагу и его приемам.

В качестве партнера этот человек поначалу очень привлекателен, мягок, даже нежен, уступчив, склонен не противоречить, а приспосабливаться. К сожалению, его мнение идет порой вразрез с поведением, и он может, не выполнив обещания, искренне убеждать своего партнера, что ни о чем подобном никогда не слышал. Действительно, реальность партнерства около него несколько искажается, но не до такой же степени! Если партнерство пойдет по низшей октаве, будет много эмоций, взаимонепонимания и ложной жалости, переходящей в истинный эгоизм, что нисколько не украшает никакого союза, тем более, что враг не дремлет. Проработка дает замечательное взаимопонимание и любовь между партнерами, особенно в браке, взаимопомощь и глубокий эмоциональный контакт.

Планеты в седьмом доме

Планеты в седьмом доме покажут силы, с которыми придется столкнуться человеку в его борьбе с открытыми врагами; эти принципы он должен и сам развить в себе для победы над ними, а в конечном счете, с целью проработки седьмого дома; эти силы, несколько по-другому, включаются с при его взаимодействии с партнерами, особенно брачными.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных