Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Луна в седьмом доме




Борьбу с эгоизмом следует вести в одиночку.

Этого человека будет неумолимо тянуть к сражениям, даже при поражении Луны, когда самая мысль о них может вселять в него великий страх. Подсознательная мысль, если Луна не совсем гармонична, проста: враг хочет лишить меня всего, необходимого для жизни: еды, крова, вообще защиты от внешнего мира. Вместе с тем привычка (а часто и необходимость), возникшая с детства, сражаться за себя, за свой кусок хлеба (при не сильно пораженной Луне -хлеба с маслом), может закалить человека, ожесточить и закрыть его сердце, особенно для женского начала, и заставить по существу всю жизнь сражаться с образом матери в своем подсознании, что дает плохие отношения и конфликты с женщинами вообще, а с женой и дочерьми в особенности (в женском гороскопе это положение при напряженных аспектах Луны дает ожесточение к собственному женскому и материнскому началу, холодность в партнерстве и браке). При гармоничной Луне все это смягчено, есть инстинктивное умение приспособиться, сгладить агрессию и даже получить определенную прибыль: ласковый теленок двух маток сосет. Проработка здесь сложна: открытый внутренний враг есть собственное эго, программы потребления и защиты, с которыми нужно искать баланса долго и тщательно, регулируя размер своего эгоизма, уровня потребления и любви к себе точно в соответствии со своим эволюционным уровнем, иначе они быстро вырастают, и жизненная установка человека делается примерно следующей: «Мир обязан меня кормить, баловать и услаждать, а те, кто этого не делают — враги, и подлежат смерти через съедение».

С партнерами человек, как правило, мягок, заботлив, в целом являет материнскую фигуру или, наоборот, ищет ее в партнере, перед которым играет роль маленького уязвимого ребенка, нуждающегося в еде и защите.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных