Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Юпитер в восьмом доме




У гибели широкие края.

При гармоничных аспектах Юпитера существенные перемены в жизни этого человека (женитьба, шаги профессиональной и социальной карьеры) будут обставляться судьбой с большой пышностью, бархатными скатертями и литаврами. Вообще этот аспект означает, что смерть в одном эгрегоре (восьмой дом) есть всегда рождение в другом (тоже восьмой дом), который радостно встречает и приглашает (Юпитер). Даже при пораженном Юпитере человек вполне может руководствоваться пословицей «не было бы счастья, да несчастье помогло», если, конечно, его гордость разрешит ему подобный пассивный взгляд на свою судьбу. Дело в том, что в данном случае у человека будет сильный соблазн рассматривать себя как главного и единственного владыку своей (и чужой) кармы, особенно в острых и пограничных ситуациях и положениях, когда у него действительно будут открываться неожиданные возможности и способности. Нужно, однако, понять, что они суть проявления открывающихся каналов в новые эгрегоры, а не его личное счастье и собственность, и предназначены не столько для него самого, сколько для других, находящихся в трудном положении и нуждающихся в его помощи.

Психологические кризисы часто связаны с проблемой преувеличенной самооценки и повышенной требовательности к миру и своей судьбе. Нужно понять, что душа никогда не бывает виновата перед человеком, хотя и отправляется подчас в нелегкие испытания в данном воплощении, но лишь он сам может быть перед ней виноват, и должен догадаться, в чем именно.

Этот человек — естественный неформальный лидер, обычно хорошо вписывается в коллектив и может корректировать его этику, естественно расширяя возможности коллектива, за что пользуется большим уважением. При сильном Юпитере возможны спекуляции своим уважением и властью, которые при поражении могут окончиться громким падением на самое дно, где, однако, человек надолго не задержится. Такие люди всегда нужны, особенно при создании новых коллективов и в минуты кризисов.

У этого человека будет интуитивное понимание того, сколь широко запустила магия свои руки в дела человеческие, и если он захочет, он может заниматься любыми ее разделами, на высоком уровне — ее философией, возможностями и принципиальными ограничениями.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных