Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Марс в девятом доме




Силы идеала должно хватить на то, чтобы остановить человека.

Идеал «я» этого человека энергичен; на низком уровне это идеал силы (представляемой в стиле знака на куспиде девятого дома). Этот человек будет энергично формировать свой идеал, а последний будет так же энергично вмешиваться в его жизнь, что может не понравиться эго, которое, в свою очередь, попытается принять активное участие в формировании идеала: либо отдалить сферу его компетенции, либо максимально приблизить его к себе. При поражении Марса идеал «я» будет часто подвергать человека сильной и деструктивной критике, от которой он будет очень страдать и может в результате получить комплекс полного неверия в себя как духовное лицо. Проработка дает энергичный и настроенный на актуальную реальность идеал «я», который поможет формировать сильные и конструктивные образы «я», и с их помощью человек совершит немало подвигов.

В дальних путешествиях, с духовными учителями и учениками человек очень энергичен, сила вдохновения его буквально переполняет, что может мешать обучению, которое в основном должно идти на высоких вибрациях, но слабой энергетике. Расширение сознания и создание идеала «я» не следует во избежание сильных психологических кризисов производить бульдозером и подъемным краном. Чужие культуры вызывают интерес, но также требуют большого труда для своего постижения, и здесь, как и в духовном развитии, кавалерийская атака быстро захлебнется.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных