Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Десятый дом в знаках




Десятый дом в знаках покажет стиль отношений человека со своим начальником и подчиненным, особенности его ситуаций практического и духовного выбора, характер чувства личной ответственности и долга, тип стеснения внешними обстоятельствами, вынуждающими ставить себе практические цели и задачи и стиль, в котором это делается.

Десятый дом в Овне

Сказано — сделано. Потом подумано.

Жизнь порой берет человека в крутой оборот, и если Овен не совсем гармоничен, это не очень приятное, хотя и довольно острое ощущение. Если начальник хвалит отчет, он превознесет его до небес, а если недоволен, то смешает к грязью, но потом быстро отойдет и скажет: «Ну-ну, ничего, не огорчайся, я уверен, что это послужит тебе хорошим уроком и следующее задание ты выполнишь просто блестяще». Следующим вполне может оказаться задание выкрасть агента 007 из постели его любовницы вместе в его личным оружием, хотя и не обязательно именно это. Вообще в качестве подчиненного им легко манипулировать, если не обращаться «в лоб». В качестве начальника этот человек любит, чтобы его подчиненные, получая задание, загорались энтузиазмом, который в этот момент излучает он сам, но через день он может (во всяком случае, эмоционально) забыть о своем энтузиазме и вспомнить о нем лишь при подведении итогов работы.

Моменты жизненных выборов очень яркие, и человеку грозит опасность увлечься многообещающей, но непроверенной идеей, поставив себе нереальные задачи; нужно балансировать конкретный овновский выбор рассудительностью и объективностью Весов, привлекая к нему жизненные позиции. В принципе, этот аспект дает высокое чувство ответственности за свои выборы, решения и слова, но на низком уровне это остается лишь в декларациях, а фактически человек стремится уйти от ответственности, энергично сваливая ее на других, и так же проецируя на них свои неудачи и провалы.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных