Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Десятый дом в Скорпионе




Когда генерал называет себя солдатом, его звезды загораются недобрым светом.

Этот человек (кармически) должен относиться к своим выборам очень серьезно и ответственно, и если он эту ответственность подавляет, вытесняет в подсознание и проецирует на других, он идет прямо против течения своей кармы, создавая тем самым сильный кармический узел, развязывать который через некоторое время придется, быть может, многих людям, но в первую очередь ему самому. Здесь выбор часто приходится производить если не между жизнью и смертью, но, во всяком случае, относящийся к вариантам процессов существенных изменений и трансформаций. Проработка дает проницательного психолога, человека, который лучше своего начальника знает, что тот хочет и какова будет его реакция на результаты работы этого человека. При слабой энергетике и особенно при поражении десятого дома этот человек может панически бояться своего шефа, который будет видеть его душу насквозь и манипулировать, как сочтет необходимым, в том числе, вызывая сильные эмоциональные реакции. В качестве начальника этот человек может жестко и безжалостно преследовать своих подчиненных, особенно если они не исполняют в точности его указаний (фаза тарантула или серой ящерицы), а при проработке аспекта (орел) будет их, наоборот, тщательно опекать, учить и воспитывать, заботясь в первую очередь об их развитии, профессиональном и духовном, (возможно, слишком) усердно оберегая их от внешних врагов.

Отношение к жизненным целям и задачам эмоциональное и слишком пристрастное, нужно стараться быть объективнее и опираться на устойчивые жизненные позиции (четвертый дом в Тельце), которые сгладят эмоции и сделают человека более практичным в своем выборе; но в любом случае достижение цели ведет к глубокой перестройке психики, а иногда и мироощущения человека. К советам и указаниям он относится очень болезненно, чаще всего воспринимая их как вызов. Однако нужно прислушиваться к советам (особенно критике) этого человека — в том, что он понимает, они могут оказаться глубже, чем он сам имеет в виду, даже при отчетливо язвительно-издевательской форме. Потенциальному самоубийце он может посоветовать перед тем, как прыгать в окно, выбросить туда свой паспорт, иногда со значительным терапевтическим эффектом.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных