Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Юпитер в десятом доме




Стоящая цель сама позаботится о своем достижении.

Падение. Этот человек будет ставить себе и другим многочисленные и обширные цели и задачи, и остановить его нелегко, в частности, потому, что чувство ответственности за свой выбор здесь снижено: «Не одно, так другое, — думает человек, — если что-то не получится, не беда». Это положение, если Юпитер не сильно поражен, дает благосклонного непосредственного начальника, или большие связи в иерархии, которой служит этот человек. Если он провалит одну работу, его без особого ущерба переведут на аналогичный пост в другом месте, иногда с повышением: начальство всегда усмотрит в его провале невезение вместо некомпетентности. С подчиненными этот человек не будет мелочиться и даст множество мелких поблажек, но количество заданий, которые он раздаст, может существенно превышать их возможности; правда, он не будет слишком строг, если, конечно, подчиненным не придет в голову его критиковать; последнее, особенно при пораженном Юпитере, может вызвать бурю начальственного гнева. Сильное поражение Юпитера дает частые срывы в отношениях с начальством по причине неумеренных амбиций и самомнения: его и своих; то же и с подчиненными. В этом случае выбор разнообразен, но затруднен, и ни один вариант не является до конца удовлетворительным, человеку всегда явственно кажется, что он заслуживает лучшего.

Проработка, как и при аспекте между Юпитером и Сатурном, требует решения вопроса: «Кто для кого: мир для меня или я для мира?» На высоком уровне этот человек своими практическими действиями может сильно сглаживать карму и открывать новые пути развития общества.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных