Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Одиннадцатый дом в Близнецах




Информатор.

Этот аспект дает ментально-коммуникативные функции в коллективе. Человек все знает о его делах и обстоятельствах, как внешних, так и внутренних, все новости узнает первым и передает остальным. На низком уровне это преимущественно сплетни или другая шумовая информация, не имеющая отношения к существу деятельности группы или ее тормозящая. При проработке аспекта именно этот человек фактически создает единство группы и придает ей блеск отточенности - как внутри, так и для внешнего наблюдателя. Поражение Близнецов на низком уровне дает суетливость, постоянную беготню с одного места в группе на другое, недовольство своим местом в группе и ею в целом, склоки и раздоры; при проработке, наоборот, умение понять самую сложную конфликтную ситуацию и переставить людей таким образом, что конфликт угаснет сам по себе. Гармоничные Близнецы склонны к конструктивной, но поверхностной деятельности, преимущественно умственной; они видят ситуацию в группе в розовом свете и хороши в минуты общего уныния, а если удается направить их ум к серьезному решению актуальных групповых проблем, то результаты часто оказываются превосходными. Блеск, ментальные способности и общая популярность в группе этого человека может вызывать ревность и зависть, особенно при поражении Близнецов; ему нужно следить за тем, чтобы его слова не расходились с делом, а также помнить, что у окружающих есть не только голова и рациональные соображения, но также сердце и чувства.

С друзьями этот человек любит разговаривать, ценит в них блеск мысли, информированность, подвижность. При поражении Близнецов друзья меняются слишком быстро и отношения с ними грозят быть поверхностными, в гармоничном варианте много умных друзей, с которыми хорошие устойчивые отношения, но без проработки в них также не хватает глубины.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных