Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Одиннадцатый дом в Весах




Судья.

В коллективе этот человек умеет встать на объективную точку зрения и со всех сторон рассмотреть как внутренние групповые проблемы, так и ее взаимодействие с внешним миром, причем и в том и в другом у него могут обнаружиться прекрасные дипломатические способности. Вообще в групповых делах ему присущ эстетически-уравновешивающий взгляд на происходящее, с сильной оглядкой на общественное мнение, которое он хорошо чувствует и стремится ему соответствовать, по крайней мере, на первом и втором уровнях проработки одиннадцатого дома (и если Весы не сильно поражены; в последнем случае возможны резкие конфликты с группой, происходящие вследствие различного понимания справедливости и красоты, и резко негативное отношение к общественному мнению). При гармоничных Весах этот человек может уладить почти любой конфликт и сбалансировать внешнюю экспансию и внутреннее развитие группы, что всегда является важнейшей ее проблемой; в то же время у него будет искушение использовать свой авторитет в группе в личных целях, что может привести к потере равновесия и утрате линии естественного развития группы и его самого.

В общении с друзьями этот человек ценит (и старается проявить) объективность и ум, хочет быть красивым внешне и в поступках. Ему импонируют друзья из более высоких социальных слоев (этими друзьями он будет гордиться), а иногда и из более низких, перед которыми он склонен распускать павлиний хвост.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных