Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Одиннадцатый дом в Водолее




Генератор идей.

Управитель. Этому человеку в группе приходят ментальные идеи, которые следует отличать от стрельцовских (в последних больше энтузиазма, чем смысла). Здесь идеи и мысли, часто неожиданные, апеллируют не к чувствам, а к разуму группы, хотя могут относиться не только к проблемам внешних взаимодействий и конкретной работы, но и к трудностям роста и внутренних взаимоотношений. При гармоничном Водолее эти идеи часто конструктивны и помогают в развитии группы, но для этого все же необходимо, чтобы человек время от времени выходил из ментальных медитаций, устремленных в будущее, и старался вникнуть в актуальные групповые проблемы. При (хотя бы частичном) поражении Водолея идеи человека могут быть по виду безумными, а по сути фантастическими, и ему будет казаться, что группа до них (и до него) безнадежно не дотягивает, результатом чего может быть комплекс ментального высокомерия/неполноценности и полный отрыв от коллектива с тяжелыми последствиями для человека. Вообще этот аспект дает все же слишком (с точки зрения коллектива) передовые идеи, и на человека смотрят скорее скептически, чем восхищенно, хотя ему может казаться наоборот.

Этот человек хорошо умеет дружить, если друзья не предъявляют к нему слишком больших требований типа постоянного присутствия или полного эмоционального сопереживания. Для него в дружбе главное — общность идей, стремление к будущему, взаимопомощь в трудных ситуациях, отсутствие угнетения и свобода в дружеских связях.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных