Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сатурн в одиннадцатом доме




Друзья познаются в групповой работе.

Управитель. Этот человек относится к групповой работе и вообще отношениям в группе очень серьезно. Для него важнейшей является категория долга, которую на низком уровне он прилагает к другим, а на более высоком — к себе. Группа чувствует, что на него можно положиться, но, к сожалению, цена, которую ей приходится за это платить, часто оказывается слишком высокой. Это и догматизм, и жесткие требования, и бесповоротное осуждение других членов группы за простительные и понятные слабости и недостатки. Этому человеку нужно понять, что ни группа, ни люди совершенными не рождаются, а лишь со временем становятся, и то не все, не всегда и только в результате тяжелых усилий и Божеского снисхождения и милости, которые транслируются всем членам группы и ему тоже (в последнее человеку поверить трудно). Вообще в группе ему часто тесно, неуютно, хочется забиться в угол или, наоборот, скрутить всех в бараний рог; с группой плохое взаимопонимание и излишний прагматизм в понимании ее задач, что ведет к жесткости поведения.

Проработка дает глубокое понимание группы и ее проблем, видение групповой кармы и признанную коллективом мудрость; такого человека группа бережет, слушает его мнение и в трудных и запутанных положениях доверяет безоговорочно. Однако для этого нужно пройти много испытаний, в частности, преодолеть чувство страха перед группой и обиды на жесткое обращение с ее стороны, которое обычно бывает реакцией на его же поведение, а также умерить свои аппетиты в отношении группового пирога, в частности, любви группы, которая достается человеку лишь после трудной проработки.

Отношения с друзьями непростые, в глубине часто холодные, что человека не удовлетворяет, но, скорее всего, последнее вытеснено в подсознание, как и неудовлетворенность своей групповой работой и отношением группы к себе. В этих областях нужно много работать, прежде всего над собой, не ожидая скорых результатов.

Проработка дает глубокое понимание и мудрость в дружбе, преданных и проверенных друзей.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных