Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Нептун в одиннадцатом доме




Главная загадка группы заключается в том, что она есть.

Этот человек будет иметь с коллективом не вполне понятные отношения, но разобраться, что же, собственно, не так, будет совсем не просто. На низком уровне окажется много лжи, плохого понимания группы, ее задач и внутренних проблем. При поражении Нептуна характерно чувство обиды на группу или вины перед ней, чаще всего, вытесненное, но, тем не менее, мешающее человеку включиться в конструктивную групповую деятельность; кроме того, на низком уровне вероятны группы с регулярным употреблением алкоголя, наркотиков, грязным сексом и т. п., словом, то, что называется «дурной компанией», которая, однако, может помочь человеку опуститься до своего естественного дна и осознать свое падение как таковое. Во всяком случае, энергичный человек с этим аспектом в непроработанном варианте может быстро опустить и развратить слабую группу; сильная его к себе не подпустит или быстро вытолкнет.

С другой стороны, этот человек понимает группу как никто другой, и только через групповую работу может получить истинное удовлетворение от жизни и даже свои минуты счастья, но для этого нужно научиться быть честным в первую очередь с самим собой и не выдавать личные интересы за групповые. Дальнейшая проработка лежит на пути осознания своей ответственности перед группой и обязанностей перед ней; этот человек может светиться Божественной любовью ко всем остальным людям, когда чувствует свое единство с коллективом и его поддержку, но их нужно честно заработать, а не вообразить и не увидеть во сне.

Друзья у этого человека могут быть странные, склонные к медиумизму, трансам, на низком уровне — к алкоголю и наркотикам, и на первых порах их влияние может быть негативным и сбивающим с духовного пути; без проработки аспекта со временем аналогичную роль по отношению к своим друзьям будет играть он сам. Проработка дает очень тонкое понимание товарищей, духовную помощь, или, по крайней мере, истинную жалость и сочувствие (на низком уровне будет присутствовать ложная жалость и показное сочувствие, часто в расчете на немедленную благодарность).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных