Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Южный узел в пятом доме — Северный узел в одиннадцатом доме




Качество амплуа проверяется на сцене.

В традиции этот человек ценит социальные роли и образы «я», одобренные предками и оставшиеся от них в наследство. Именно в освоении и умелом и уместном использовании этих ролей видит человек незыблемую основу связи своего времени с прошлым. В модных социальных течениях он ищет и приветствует новые формы групповой работы, объединения людей не с целью достижения слишком конкретных целей. Здесь он вполне современен, и старые формы групповой работы, и даже устоявшееся понятие дружбы его не устраивают, он ищет себе друзей среди людей современных и старается строить с ними отношения совершенно по-новому, результатом чего могут быть известные издержки, но все же быть с ним в группе или просто дружить интересно, и желающих обычно хватает, что на низком уровне может вести к безответственности.

Во внутренней жизни основой психики являются программы подсознания, поддерживающие исполнение различных ролей, и образы «я» человека; эти программы очень устойчивы, и человек не любит их видоизменять или пополнять новыми. Он охотно осваивает программы, обеспечивающие его участие в нецеленаправленных группах и коллективах без очевидной для него конкретной задачи, которую нужно решить. В его жизни может быть много разных групп, но роли в них он будет играть примерно одни и те же и (кармически) должен их тщательно отшлифовать и научиться гибко комбинировать в соответствии с потребностями текущей группы.







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных