Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Двенадцатый дом в Козероге




Раб мостит дорогу длиной в жизнь.

Этот человек оказывается в заточении при обсуждении длинных кармических программ, серьезных практических планов на далекое будущее, в ситуациях административно-организационной деятельности. Ему кажется, что он выпадает из всех больших кармических программ, где ему просто нечего делать, в частности, из всех коллективов, организованных с практической целью. В свою очередь, эти коллективы постоянно норовят принести этого человека себе в жертву, нагружая его самой тяжелой, однообразной, монотонной и нетворческой работой, которую, на первый взгляд, решительно безразлично, кто именно делает. Это приводит человека в угнетенно-подавленно-безразличное состояние, из которого есть единственный выход: настойчиво, изобретательно и максимально безлично выполнять свои обязанности, стараясь обнаружить в них тайные следы кармических программ - своей и других людей. Проработка дает мудрость и пророческие способности, то есть видение больших участков кармы, но требует долгого и упорного труда и большого, а главное, длительного самопожертвования, такого, на которое не способен человек с иным расположением двенадцатого дома. В заточении этот человек находится в аскетических условиях, и ему нужно стремиться не к комфорту, а скорее к определению своих общих целей, задач и препятствий, которые нужно преодолеть на пути к освобождению, а точнее, к постижению кармических откровений, которые ждут его в глубинах рудника самоотречения.

К несчастным и отверженным этот человек относится с пониманием, но суховато, предлагая конкретный продуманный план помощи, а на низком уровне требуя от окружающих аналогичных планов (и их неукоснительного выполнения) для себя; такой человек может один заставить работать на себя целую благотворительную организацию, и ему будет этого еще совершенно недостаточно.

Тайные враги мыслятся вначале исключительно как внешние, в коварство программ собственного подсознания человеку поверить очень трудно ввиду излишнего материализма представлений на эту тему; в любом случае борьба со скрытыми врагами будет долгой и трудной.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных