Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Состав и порядок формирования молодежной администрации




4.1. Членом молодежной администрации может стать гражданин Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, зарегистрированный на территории города Сасово

(далее кандидат).

4.2. Членом молодежной администрации может быть только физическое лицо.

4.3. Молодежная администрация формируется сроком на 2 года.

4.4. Молодежная администрация состоит не менее чем из 11 человек. Окончательное количество членов определяет организационный комитет по формированию молодежной администрации.

4.4. Молодежная администрация формируется из представителей:

4.4.1. общественных объединений или организаций, действующих на территории города Сасово по квоте не более двух представителей от общественного объединения или организации. Общественное объединение или организация должны предоставить в организационный комитет по формированию молодежной администрации:

· протокол заседания руководящего органа общественного объединения или организации, делегировавшего кандидата (кандидатов) в члены молодежной администрации;

· характеристику на каждого кандидата в члены молодежной администрации;

· личное заявление кандидата;

· анкету.

4.4.2. учебных заведений среднего общего образования и среднего профессионального образования города Сасово по квоте не более двух представителя от учреждения среднего общего образования и трех представителей от учреждения среднего профессионального образования, в котором создан и действует орган ученического (студенческого) самоуправления. Учебное заведение должно представить в организационный комитет по формированию молодежной администрации:

· протокол заседания органа ученического (студенческого) самоуправления об избрании представителя (ей) в молодежную администрацию;

· копию Устава органа ученического (студенческого) самоуправления;

· характеристику на каждого кандидата в члены молодежной администрации;

· личное заявление кандидата,

· анкету.

4.4.3. работающей молодёжи предприятий, организаций всех форм собственности поквоте не более двух представителей от предприятия или организации.

Администрация предприятия или организации представляют в организационный комитет по формированию молодежной администрации:

· протокол заседания трудового коллектива предприятия или организации о делегировании кандидатов в члены молодежной администрации;

· характеристику на каждого кандидата в члены млодежной администрации;

· личное заявление кандидата;

· анкету.

4.4.4. Также любой гражданин Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, проживающий на территории города Сасово, вправе предложить свою кандидатуру в члены молодежной администрации. Для этого ему необходимо подготовить проект, отражающий проблемы современной молодежи и содержащий пути разрешения этих проблем, биографию и личное заявление. Материалы подаются для оценки в организационный комитет по формированию молодежной администрации, который принимает окончательное решение.

4.5. Персональный состав молодежной администрации формируется из кандидатов, указанными в пункте 4.4 настоящего Положения, по результатам собеседования с кандидатами, представившими документы в полном объеме.

4.6. Прием документов осуществляется организационным комитетом по

формированию молодежной администрации в течение 10 дней с момента опубликования положения в СМИ.

4.7. По истечению срока приема документов организационный комитет по формированию молодежной администрации в течение 4 рабочих дней рассматривает представленные на кандидатов документы и принимает решение о допуске к собеседованию по каждому кандидату. Собеседование проводится на 5 день после окончания срока приема документов. После собеседования с кандидатами в члены молодежной администрации проводится голосование по каждому кандидату.

Членами молодежной администрации становятся кандидаты, набравшие наибольшее количество голосов. Члены организационного комитета по формированию молодежной администрации выбирают членов молодежной администрации по субъективному мнению.

4.8. Персональный состав молодежной администрации объявляется на 3 день после собеседования с кандидатами.

4.9. Состав организационного комитета по формированию молодежной администрации утверждается постановлением администрации муниципального образования - городской округ город Сасово. В состав организационного комитета входят депутаты Сасовской городской Думы, представители администрации муниципального образования – городской округ город Сасово, учреждений, предприятий, организаций, общественности.

4.10. Организационный комитет по формированию молодежной администрации

- размещает информацию о формировании молодежной администрации на официальном сайте администрации муниципального образования – городской округ город Сасово и СМИ;

- определяет сроки приема документов и сроки окончания работы по формированию

молодежной администрации;

- назначает дату собеседования с кандидатами в молодежную администрацию;

- принимает и рассматривает представленные на кандидатов документы и выбирает

членов молодежной администрации по результатам собеседования с кандидатами;

- организует первое заседание молодежной администрации и решает организационные вопросы.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных