Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Время для работы с дневником




Для того чтобы измениться нужно заниматься собой. для того чтобы заниматься собой - нужно выделить время для практики. Работа с дневником — это тоже практика. И нам придется чем-то пожертвовать чтобы её выполнять. Кто-то из вас, возможно, на полчаса меньше поиграет в компьютерные игры, кто-то не посмотрит вовремя выпуск любимого сериала, а кому-то придется на полчаса позже лечь или раньше встать.

Жертвенность практика необходимая. Не пожертвовав чем-то, не освободив место в своей жизни для изменений - их не добиться.

Выделите 15 минут в день для записи в дневник. и 40 минут- час (например, в выходной) для его анализа и написания отчета по практикуму.

Как вести дневник.

Когда начинаем писать указываем дату и время. Первым делом опишите настроение и эмоции, которые у вас есть сейчас. Возможно стоит описать откуда они возникли.

Дневник очень подробно писать не нужно. Нас будут интересовать сильные эмоции\чувства\необычные ощущения в теле и события с ними связанные. Когда описывайте такое событие указывайте примерное время, когда оно произошло - потом это очень пригодится. Первую неделю ведения дневника, хорошо в нем описывать как проходит сама практика ведения дневника.

Дальше в практикуме я буду давать разные упражнения, вам нужно будет описать как в этот день проходило их выполнение, что чувствовали, какого результата достигли и т.п. Если произошло что-то необычно и неожиданное - тоже пишем.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных