Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Тщательно отмечайте происходящее в течении недели в дневнике. Особенно отмечайте интенсивность и необычность событий.




 

Итог:

1) Ведем дневник каждый день. Пишем осознанно, убираем лишнее

2) Утренняя зарядка с кайфом

3) Шаманская подготовка ко сну

4) Расслабление перед сном

5) Распорядок

6) Жизнь в потоке Силы

12 неделя

На этой неделе продолжаем жить в потоке Силы и делать синхронизацию.


Практика 1: Генерация и вход ТВ

(желтый уровень опасности)

 


То, что пробовал я и что точно работает — это добавление в свою жизнь действий, которые не вписываются в собственные алгоритмы. Такие действия проверяются фразами «Я такого обычно не делаю» или «Я такого бы никогда не сделал».
Такие события можно запланировать заранее, а можно действовать без плана.


Примеры:
Кардинально меняем время когда гуляем в выходные. Встаем в 4:30, завариваем чай в термос и идём гулять по городу. Сразу вышибает в другой слой — город и люди вокруг совершенно «другие».
Едем туда куда не ездили. Едем не на море, концерт и кино, а, например, в какой-нибудь из небольших городов области, по маршруту по которому никогда не ездил. С местами внутри города аналогично.
Периодически старайтесь выбирать маршрут по «неезженым» дорогам.
Заходим в некоторые заведения, магазины, учреждения без цели — чтобы просто посмотреть что там и познакомиться с обитателями.
Обратите внимание большинство таких действий связано с изменениями места, в котором вы обычно в это время находитесь.


Практика 1: Погружение в слои

(красный уровень опасности)


Когда вы попадаете в необычное место, в случае если сгенерируется ТВ — у вас возникнут странные ощущения. Ощущения уплотненности пространства, как будто всё во сне, или наоборот, все становится невероятно чётким и ярким. Часто бывают сильные изменения на эмоциональном уровне.
Странные ощущения могут вызывать не только места но и предметы или люди.
Эти ощущения необходимо продлить, цепляется за них, взаимодействовать с объектами которые их вызывают. Если ощущения стихает поищите в близи следующий объект, который возобновит их, такие обычно бывают рядом.


В случае появления страха, ужаса и плохого самочувствия — практику прекратить и попуститься используя технику безопасности.

 

Итог:

1) Ведем дневник каждый день. Пишем осознанно, убираем лишнее

2) Утренняя зарядка с кайфом

3) Шаманская подготовка ко сну

4) Расслабление перед сном

5) Жизнь в потоке Силы

6) Генерация и вход в ТВ

7) Погружение в слои

 

13 неделя

На этой неделе продолжаем жить в потоке Силы и делать синхронизацию.

Говорят, что вместе с великой силой приходит великая ответственность. Вы познакомились с одним из аспектов Силы, некоторые получили от неё имя. Когда мы взаимодействуем с Силой, проводим её через себя, она нас определённым образом правит, накапливает в нас изменения. Это можно сравнить с тем как скульптор придает определённую форму куску глины и в итоге получается скульптура.

На начальных этапах, взаимодействия с Силой, когда вдруг начинает "по жизни переть" часто у человека начинает расти Эго. Отсюда самомнение что я все знаю, я самый-самый и т.п. Сила до определённого момента терпит этот рост, но потом человека корректирует. Соответственно, чем больше разрослось эго, тем жёстче эта коррекция, иногда она бывает летальной. Поэтому чем раньше вы начнете прорабатывать эго, тем проще и безопаснее сложиться ваше взаимодействие с Силой.

Конечно, полноценно мы работу с эго в рамках этого практикума не разберем, но отдельные упражнения я дам.

 

Практика 1: Раздражающие факторы

В нашем окружении есть люди, которые нас раздражают, разводят на негативные эмоции и вообще неприятны нам. Таких людей Дон Хуан называл мелкими тиранами.

Выделите время, напишите список таких людей. В их число могут входить и близкие родственники, коллеги и друзья. Ведь больнее всего нас жалит именно тот, кто к нам ближе.

Под каждым из имен напишите черты человека, которые вам не нравиться и вас раздражают. Сосед вечно оставляет мусор на лестничной клетке? Пишем. Подруга постоянно ноет про своего парня? Пишем. От коллеги жутко воняет потом? Пишем и, как закончим список, переходим ко второй части практики.

Практика 2: Ловля Эго

Есть у нас в уме прекрасная структура (если хотите программа) которая называется Эго. Эго позволяет нам сохранять свою идентичность. Появляется эго в раннем детстве и развивается в течении всей жизни.

Эго вещь замечательная, но до той поры пока человек не начинает заниматься духовными или мистическими практиками. Дело в том, что главная особенность Эго — это желание сохранить вашу уникальность. Это мешает объединиться с Силой, с окружающим миром, мешает тотально воспринимать вещи и людей. Делает эго это двумя способами:

1) Отрицает что-либо. Отделяет себя от других.

2) Всячески восхваляет какие-либо ваши качества. заставляет почувствовать себя особенным.

Мы немножко поработаем с первым способом. Для этого топаем общаться с людьми из списка, который мы составили в первом упражнении. За аксиому берем, что все негативные чувства и мысли, которые они у нас вызывают, вызывают совсем не они, а наше эго. Не соглашаемся с ними - включилось эго? Захотели поспорить – включилось эго. Раздражает что-то в поведении – включилось эго.

Наблюдайте как негативные эмоции и мысли по отношении к этим людям появляются внутри вас, развиваются и угасают. Не сопротивляйтесь им - просто наблюдайте. Это вся практика. Для облегчения наблюдения – старайтесь говорить поменьше и побольше слушать.

Запишите эти наблюдения в дневник.

Итог:

1) Ведем дневник каждый день. Пишем осознанно, убираем лишнее

2) Утренняя зарядка с кайфом

3) Шаманская подготовка ко сну

4) Расслабление перед сном

5) Жизнь в потоке Силы

6) Раздражающие факторы

7) Ловля Эго

 

14 неделя

На этой неделе продолжаем жить в потоке Силы и делать синхронизацию.

Практика 1: Жертвенность

Очень простая и эффективная практика по созданию противовеса и дальнейшему отключению эго.

Выберете несколько людей: пусть будет один близкий вам человек и еще какой-нибудь знакомый. Сделайте этим людям что-нить хорошее – предложите помощь или подарите подарок. Только не по принципу «Бери Боже что нам не гоже», а отдайте то что для вас имеет ценность, что отдавать не хочется или предложите помощь, требующую от вас значительных усилий.

Практика эта чрезвычайно сложная, но эффективность её невероятная. Не даром это одна из двух сакральных практик мистического христианства, встречается она и в других религиях и эзотерических традициях.


Практика 2: Монетки

Это упражнение с первого практикума я сначала не хотел включать в эту версию, так как люди ошибочно принимают его за способ легкого получения денег. Но дело тут совсем не в деньгах, - это пример классического сталкерского подхода, когда для получения желаемого используются внешние силы (в виде финансовых учреждений). Технология тут похожа на использование Пасьянса Медичи, только более действенная и наглядная для новичков.

Мы проведем необычный ритуал сродни симоронским или шаманским. Ритуал «разгонит» нас по «денежному» потоку.
Нам понадобиться 10 монеток из желтого металла. Идеально подойдут монеты номиналом 10 руб. или 50 коп. Придумываем свой символ которым будем помечать монеты, и черным маркером рисуем его на каждой.
Теперь нам нужно посетить 10 финансовых учреждений (например банков), оставить в каждом монетку и получить в замен кусочек «денежной» энергии. Задача почувствовать её.
Каждое посещение это ТВ. К 10ой закладке монеты мы должны прыгнуть по слоям достаточно далеко, чтобы с нами произошло какое-то финансовое изменение. Смотрим что изменится.


Замечания:
Посещать все финансовые учреждения лучше в 1 день.
Людям отягощенным кредитами и долгами, или с плохим здоровьем будет сложнее, в них эта энергия долго не задерживается (большая утечка). Возможно понадобиться заложить больше монеток, но не факт, что это поможет.

И не забывайте про жертвенность – полученные мистическим образом деньги, можно подарить тому, кому они нужны.

Итог:

1) Ведем дневник каждый день. Пишем осознанно, убираем лишнее

2) Утренняя зарядка с кайфом

3) Шаманская подготовка ко сну

4) Расслабление перед сном

5) Жизнь в потоке Силы

6) Жертвенность

7) Монетки

 

Заключение

Практикум подошел к концу. Надеюсь вы приобрели нужный вам опыт работы над собой и взаимодействия с мистическим миром — Сказкой.

Вероятно, что по итогам практикума конца 2016 года, я выпущу второе издание «Сказки» с комментариями к практикам и развернутыми итогами. Зайдите на nebo8.com — возможно оно уже там.

Да прибует с вами Сила.

Павел Эв

сентябрь 2016 года






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных