Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






V. ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СХЕМА ЧЕМПИОНАТА




1. Чемпионат состоит из 6 туров. Туры Чемпионата проводятся в следующие дни:

· 1 тур: 25 сентября 2016 года

· 2 тур: 23 октября 2016 года

· 3 тур: 20 ноября 2016 года

· 4 тур: 18 декабря 2016 года

· 5 тур: 12 февраля 2017 года

· 6 тур: 5 марта 2017 года

2. Каждый тур Чемпионата состоит из 36 вопросов (три блока по 12 вопросов).

3. Все туры Чемпионата будут проходить в многофункциональном комплексе «Сан Сити» (площадь К. Маркса, дом 7, 4 этаж, возле сцены, остановка «ГУМ Россия, метро «Площадь Карла Маркса»).

4. Результаты Чемпионата и его туров подводятся в двух зачётах: общем и студенческом.

5. Представители должны при признании ответов команд правильными руководствоваться критериями зачета, указанными Редакторами (авторский ответ, критерии зачета). Карточки с ответами команд должны сохраняться до момента публикации окончательных итогов Чемпионата. Любое отклонение ответа от критериев зачета делает ответ команды спорным. Спорные ответы включаются в первичный отчет по туру. Первичный отчет должен быть представлен Координаторам не позднее 23:59 первого вторника после даты тура. Спорные ответы рассматриваются Координаторами (по возможности, по согласованию с Редакторами тура) в течение следующих суток и публикуются не позднее 23:59 среды.

6. Начиная с момента окончания игры на соответствующей игровой площадке и до момента отправки Представителем отчета по апелляциям команды вправе подавать Представителю апелляции на зачет их ответов и на снятие вопросов тура. Отчет по апелляциям должен быть представлен Координаторам не позднее 23:59 первой пятницы после даты тура. Апелляции включаются в отчет без указания подававших их команд. Прямое обращение команд к Координаторам или в АЖ не допускается.

7. Все поданные в срок апелляции рассматриваются Апелляционным Жюри ОВСЧ (АЖ) в течение пяти суток (суббота-среда). При этом решение об удовлетворении апелляций на зачет ответа может быть принято не позднее 23:59 понедельника (вторник и среда в этом случае отводятся на сверку ответов в соответствии с пунктом 5.8 настоящего Регламента). В случае, если кто-то из членов АЖ не принимает участие в голосовании, вместо него в этом качестве может выступить один из членов Оргкомитета, являющихся сертифицированными судьями МАК (по решению Оргкомитета).

8. Получив решение АЖ ОВСЧ, Представитель оформляет отчет о проведении тура, включающий результаты и составы в туре всех команд, принимавших участие в туре. Отчет о проведении первого тура (25 сентября 2016 года) включает только результаты команд и их регистрационную информацию.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных