Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






I. Основные задачи Политического Управления Президента РФ.




Политическое Управление Президента РФ имеет перед собой следующие открытые (официальные) стратегические задачи (открытое (официальное) изложение показывает задачи Управления, которые свободно распространяются в обществе и средствах массовой информации. Закрытое изложение задач Управления показывает реальные цели, которые будут достигаться работой Управления):

Открытое (официальное) изложение:

1.1 Контроль за общественно-политическими процессами в Российской Федерации с целью обеспечения проведения выборов в Государственную Думу Российской Федерации и Президента Российской Федерации в рамках Конституции РФ и в рамках действующего законодательства.

Закрытое изложение:

Выполнение данной задачи позволит реально осуществлять противодействие всему спектру оппозиционно настроенных Президенту РФ сил в Российской Федерации. (См. программу).

Открытое (официальное) изложение:

1.2 Масштабная активизация деятельности Администрации Президента РФ з регионах Российской Федерации, с целью недопущения развития в регионах политических ситуаций, способные привести к расчленению Российской Федерации и развитию конфедеративных отношений.

Закрытое изложение:

Выполнение данной задачи позволит вести активную работу по "сдерживанию" Губернаторов, а также усилить влияние ПрезидентаРФ на регионы Российской Федерации.

Открытое (официальное) изложение:

1.3 Закрепление в общественном устройстве конституционных норм, развитых в Российской Федерации за годы демократических преобразований и недопущения развития в обществе экстремистских настроений, сил и течений.

Закрытое изложение:

Выполнение данной задачи позволит начать и вести постоянно усиливающееся «наступление» на оппозицию по всем направлениям ее деятельности.

Политическое Управление Президента РФ имеет перед собой следующие не афишируемые краткосрочные и долгосрочные задачи:

1. Создание информационно-политического барьера между Президентом РФ и всем спектром оппозиционных сил Российской Федерации.

2. Ведение активной агитации и пропаганды по всей территории Российской Федерации в поддержку Президента РФ, если понадобится, Правительства РФ и проводимой ими политики.

3. Создание механизма политического и информационного противодействия оппозиционным силам на территории Российской Федерации.

4. Ведение постоянной информационно-политической работы в средствах массовой информации.

5. Ведение прямой политической контр, пропаганды, целью которой является дискредитация оппозиционных политических лидеров и политических общественных организаций.

6. Проведение массовых общественных мероприятий (пикетирования, митинги, конференции, шествия и др.).

7. Организация и ведение активной общественно-политической деятельности во всех регионах Российской Федерации с целью пресечения попыток Губернаторов, а также руководителей краев, республик и областей вести какую-либо деятельность, направленную на расчленение России пли ослабление полномочий «Центра» на местах.

8. Создание, пополнение и введении информационной базы, содержащей информацию о политических деятелях и политических организациях Российской Федерации и ее регионов.

9. Создание и ведение разноплановой информационной базы российских средств массовой информации и журналистов всех уровней.

10. Создание и ведение работы собственных СМИ.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных