Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Разные плотности души




Каждый из шести низших уровней или плотностей обладает формой, в которой переживается конкретный уровень или плотность. Молекула ДНК уплотняется посредством некоей формы процесса рождения, хотя в шестой и седьмой плотностях процесс рождения отсутствует в том смысле, который вы можете понять как человеческие существа.

 

В пятой и четвертой плотностях процесс рождения очень похож на процесс рождения в третьей плотности.

 

Фрагментация души, или, как мы называем это, деление души происходит на разных уровнях или плотностях, но самый общий уровень или плотность – восьмой, переходящий в седьмой. То есть, сверхдуша посылает свои индивидуальные аспекты в седьмую плотность, чтобы пережить планы души или сферы седьмой плотности.

 

Обычно восьмая плотность сверхдуши рождает двенадцать индивидуальных кусочков, которые становятся душами седьмой плотности. Но в вашей и других вселенных существуют исключения. Некоторые сверхдуши фрагментируются только в шесть, четыре, три или два кусочка, но самая обычная конфигурация – фрагментироваться на двенадцать кусочков или делиться на двенадцать частей.

 

Каждый из двенадцати кусочков непосредственно и всегда связан со сверхдушой и Богом.

 

Этот канал называет двенадцать кусочков сверхдуши членами семьи души или первичными фрагментами души, первичными делениями души, первичными членами души. В большинстве случаев двенадцать индивидуальных душ приходят как шесть пар душ. Другими словами, одна область сверхдуши создает одну пару душ, другая область сверхдуши создает другую пару душ, и так далее, до тех пор, пока из сверхдуши не появятся шесть пар душ. Такие пары известны как близнецовое пламя или близнецовые души, что, по существу, означает, что они вышли из сверхдуши как пара.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных