Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Нынешнее Божественное Руководство




Есть и еще одно руководство, позволяющее душе двигаться прямо по спирали Вознесения, не завершив то, что вы называете кармой, незаконченным делом или незавершенными энергетическими операциями. Сейчас, при новом руководстве, души могут возвращать все свои фрагменты, все свои кусочки, посредством различных процессов, включая те, что давались сегодня, и убирать все кармические связи, все кармические уроки, все кармические импринты из тел третьей плотности. Ранее все это предоставлялось этому каналу.

 

Сейчас вы движетесь к процессу Вознесения. Канал сообщил нам и вам, что после сеанса будет медитация, направленная на помощь в активации или ускорении шаблона Вознесения – встроенной в ДНК программы, которая помогает преобразовать ваше смертное, основанное на углероде тело в бессмертное тело, основанное на кремнии. Это подготовит вас к ощущению сфер пятой плотности Божественного Творения. Итак, Бог осуществляет методически простое и периодически предоставляемое руководство, чтобы позволить душам более полно развиваться в исследовании Бесконечной Вселенной. Сейчас мы возвращаемся к вам и к каналу, чтобы канал руководил вами в процессе медитации на активацию Вознесения. Нам доставляет большое удовольствие проводить время с вами. Мы знаем, что это трудная и продвинутая тема. И если вы не поняли суть этого урока, не беспокойтесь.

 

Части его проникнут в ваш сознательный ум, и вы поймете пользу этого урока для вашего путешествия. Наши благословения.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных