Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обзор уровней плотности




Земля обладает многоярусным наслоением вибрационных уровней или измерений. У вас есть то, что известно как первая плотность Земли, - минеральное царство или камни, скалы и геологические слои.

 

У вас есть то, что называется второй плотностью Земли – растения, растительная жизнь, то есть жизнь, которая придерживается определенных конкретных шагов распространения, законов и принципов.

 

У вас есть то, что называется третьей плотностью Земли, - животные формы и то, что можно было бы назвать более низкой человеческой формой, то есть, часть человеческого существа, занятая преимущественно распространением, произведением потомства, сексуальными инстинктами, охотничьими инстинктами и тому подобное.

 

У вас есть то, что называется четвертой плотностью Земли, - мир более высокий, включающий более высокий разум, искусство, музыку, то, что вы называете “метафизикой” и так далее.

 

У вас есть пятая плотность Земли, включающая эфирную телесную световую форму тела человека, которая во многих случаях является только потенциалом. Пятая плотность Земли включает также царство фей и разные другие сферы, хотя некоторые модели относят царство фей к более высокому уровню четвертой плотности. Этот и многие другие каналы относят царство фей к четвертой плотности, чтобы не путать его с формой тела света пятой плотности. Последнее является более чистой формой, чем большинство существ царства фей. Некоторые могли бы сказать, что царство фей принадлежит к 4,5 плотности. Все зависит от того, какой моделью вы пользуетесь. Если хотите, можете уподобить его смеси астрального и эфирного.

 

И вновь возникает ситуация, когда ваши слова не адекватны для описания царств, населявших вашу планету во времена Земли Пан. Царство фей было очень большой частью Земли Пана, и как таковое, включало комбинации полулюдей-полуживотных, или 2/3 человека и 1/3 животного, или 3/4 человека и ¼ животного и разные другие комбинации.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных