Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вымершие виды и воплощение членов семьи или групп душ




Вопрос: Вы говорите, что существуют духовные формы животных. Как насчет вымерших видов? Существуют ли они в духовной форме?

 

Основатели: Да. Вселенная не теряет энергию. Энергия просто меняет форму. Виды, больше не существующие на вашей планете физически, обладают шаблонами в эфирных сферах, и это переносит виды на другой уровень – эфирный. В одних случаях виды просто возносятся, вот почему они никогда больше не возвращаются. В других - существует форма разрушения и прекращения видов. В этом случае шаблон остается, но Земля больше не является местом жизнеспособного воплощения для этих видов. Они теряют физическую форму и могут воплощаться на другой планете, приспособленной для их физической формы.

 

Вопрос: Что заставляет их оставаться вместе?

 

Основатели: Почему племена остаются вместе? Потому что ДНК – это не только память воплощений души. Как знают ваши ученые, это и память вашей родословной. И поскольку подобное притягивает подобное (ваш Закон Притяжения), большинство групп ДНК будут стремиться собираться вместе до тех пор, пока не изменятся под внешним воздействием. То есть энергия, приходящая извне, заставит систему меняться и двигаться в другом направлении.

 

Поэтому многие люди и животные притягиваются к группам душ или более расширенным группам душ, будучи на Земле. И когда душа разовьется до определенного состояния, когда она пожелает пережить энергию другой группы душ, она выбирает выйти из одной родословной и войти в другую систему родословной.

 

Вопрос: Как насчет воплощения в тех же семьях и этнических группах снова и снова? Стремятся ли члены семьи возвращаться к одним и тем же или подобным семьям?

 

Основатели: Да. Многие из них создают в своем культурном наследии систему комфорта и безопасности. Поэтому вновь и вновь они будут выбирать воплощаться в одной и той же семье или культурной системе. Корневая душа будет рождаться, жить и умирать, входить в духовные сферы, оценивать прожитую жизнь и решать, что необходимо продолжать воплощение как Корневая душа до тех пор, пока она не завершает Корневой опыт в виде этой души. Тогда она будет переходить в другую группу.

 

Вопрос: Почему виды вымирают?

 

Основатели: По причине, описанной ранее в этом обсуждении. Что касается видов животных и людей, есть два пути вымирания или прекращения видов. Один путь – процесс вознесения, в данном случае, духовного вознесения, когда душа уходит в другую сферу. Другой путь – разрушительное уничтожение, когда душа воплощается на другой планете, потому что старая планета больше не благоприятна для продолжения перевоплощений этих душ.

 

Причины инопланетного вмешательства в дела Земли

 

Вопрос: Существуют ли инопланетяне, участвующие в Божественном вмешательстве позитивным образом? Существуют ли инопланетяне, пытающиеся выполнять свою часть соглашения? Существуют ли негативные инопланетяне, которые все еще пытаются захватить Землю в эгоистичных целях?

 

Основатели: В вашей вселенной и галактике есть негативные инопланетяне. Их единственная цель – эксплуатировать минеральные или пищевые ресурсы вашей Земли. Есть и другие, главной целью которых является порабощение и контроль над населением Земли. Однако при нынешнем руководстве, начавшемся в 1940-1950-х годах, эти души оказывают ограниченное влияние на человечество. Они внимательно отслеживаются и регулируются так, чтобы их влияние на ваше общество не стало слишком сильным.

 

Следует понять, что благодаря уважению свободной воли и закону притяжения, если люди вибрируют на очень низкой плотности, охвачены страхом, злы и недоброжелательны, они становятся целями инопланетян схожей природы. В дальнейшем мы расскажем об этом больше.

 

Иллюминаты

 

Вопрос: Кто такие иллюминаты?

 

Основатели: Иллюминаты – это организация, появившаяся на Земле много тысяч ваших лет назад в виде того, что вы называете “мистическим орденом”. На протяжении истории Земли они не раз появлялись во многих формах. Самый последний раз, в 1700-х годах, они назывались “Баварскими Иллюминатами”. В большинстве главных подразделений этих организаций, среди священников, принадлежавших к “Секретным Обществам”, были как светлые, так и темные члены. В настоящее время существуют как светлые, так и темные члены этих организаций. Принадлежащие свету, используют информацию, чтобы помочь пробуждению человечества. Темные пользуются ею с целью порабощения.

 

К сожалению, большинство душ, входящих в современные организации иллюминатов, принадлежит темной стороне. Они создали систему экономики и правительства, порабощающую человечество. Другими словами, для достижения этой цели они используют разные институты вашего современного мира. Некоторые вовлечены в то, что вы называете правительственными и военными институтами. Приблизительно от 80 до 90% душ, вовлеченных в эти институты, имеют негативную ориентацию. Это значит, что они пользуются законами и принципами, противоположными Божественным.

 

Из-за ваших временных рамок мы вынуждены закончить эту часть семинара. Перед обедом канал хочет предложить управляемую медитацию. Поэтому сейчас мы вас покидаем.

 

(Перерыв)

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных