Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Опыт более высоких плотностей




 

Когда вы поднимаетесь выше 7-ой плотности, линзы восприятия меняются. Вы больше не пользуетесь тем же форматом и тем же процессом. Выше 7-ой плотности ваш фокус становится коллективным. Вы настраиваетесь на сознание, являющееся коллективным сознанием всех, на то, что вы бы назвали центральной мозговой системой в сложном организме. Другими словами, существует совокупность 9-ой плотности; и, входя в осознание 9-ой плотности, вы сливаете свое сознание с сознанием многих других существ; вы становитесь одним обширным существом света, функционирующим в 9-ой плотности.

 

Разделение между душами начинает исчезать в 8-ой плотности. И к тому времени, когда вы достигаете нашего уровня плотности, разделения между вами, нами и другими душами уже не существует. Нет разделения между вами, нами и Божественным. Мы похожи на океан, покрывающий большую часть суши. В любом месте, где бы вы ни вошли в океан, вы ощутите одну и ту же вибрацию. Если вы войдете в него даже через тысячу километров, вы ощутите ту же вибрацию. Мы считаем уместной такую аналогию. Ваше существо сливается с нашим. Мы пользуемся вашим опытом, а вы – нашим.

 

Когда вы достигаете нашего уровня осознания, величины перестают иметь значение. Значимыми становятся уровни плотности. Тем не менее, вашему уму нужно за что-то зацепиться, поэтому мы учим распознаванию, используя модель системы плотностей/измерений.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных