Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Забота об окружающей среде




 

Основатели: Возлюбленный творец, тебе следует понять: все Творение Бога священно, включая крыс в канализации и террористов. Поэтому, то, на что ты направляешь свою энергию и внимание, расцветает; то, чего ты лишаешь своей энергии и внимания, умирает. Это справедливо как для комнатных растений, так и для тебя самого.

 

Поэтому, измерения и плотности, которые ты хочешь развить в себе, нуждаются в самой любящей заботе и внимании. И если ты вложишь б о льшую часть своих энергий в конкретную плотность или уровень вибрации, именно этот уровень вибрации или плотность ты будешь проявлять во внешнюю атмосферу. Мы говорим “во внешнюю атмосферу” потому, что, вновь, ваш язык очень ограничен, и нам трудно выражать словами некоторые из этих идей. Какова вторая часть вопроса?

 

Вопрос: Как мы можем защитить окружающую среду? Можем ли мы гармонизироваться с природой?

 

Основатели: Да, но для самих деревьев или водных потоков вы можете сделать лишь немного. Ваша забота – знак уважения природы, средства гармонизации себя с тем, что вас окружает. В надлежащее время реки и деревья восстановятся сами. Возможно, что на вашей планете они переживут человеческую форму.

 

Пока вы здесь, уважение и благодарность Матери Земле – один из самых быстрых путей к Вознесению.

 

И вновь, просим прощения. Сегодня каналу трудно удерживать нашу энергию, но мы продолжим отвечать на вопросы.

 

Больше о ДНК

Вопрос: Правда ли, что мы можем активировать спирали ДНК вплоть до 12-ти спиралей? Мне бы хотелось это сделать. Мне хотелось бы знать, действительно ли 12 спиралей существуют в 12-ти измерениях. Это так или это просто фантастическая идея?

 

Основатели: Дорогой творец, спирали ДНК либо активированы, либо нет. Если они активированы, ты сотворяешь тело, соответствующее числу активированных спиралей. Например, если у тебя активированы 8 спиралей (четыре пары или четыре двойных спирали), ты активно проявляешь тело 4-ой плотности. Если ты активировал 24 спирали (12 пар), ты будешь проявлять форму 12-ой плотности.

 

Вопрос: Серьезно, можем ли мы это сделать? Можем ли мы программировать ДНК, чтобы дойти до 12-ти спиралей? Способны ли мы это сделать, находясь в третьей плотности?

 

Основатели: Вы – возлюбленные творцы. Вы способны сделать это потому, что способны сделать все во Вселенной, ибо сотворены по образу и подобию вашего Творца. Вы – дети Творца, выросшие и покинувшие дом. Следовательно, вы обладаете всеми способностями и признаками Отца/Матери Бога.

 

Однако это не значит, что вы можете сделать все и сразу. Необходимо повышать вибрацию на одну плотность за один раз до тех пор, пока вы не сможете постичь все величие своего существа.

 

Вопрос: Происходит ли это линейным способом или внезапными скачками?

 

Основатели: В вашей Вселенной это парадоксально. Потому что есть то, что называется постепенно развивающимися сдвигами, градациями, когда кто-то постепенно осознает все больше и больше. Также есть и то, что называется квантовыми сдвигами, когда вибрация находится на одном уровне, а потом вдруг сдвигается на более высокий уровень без какого-либо промежутка времени между ними. На разных этапах вашей эволюции будет происходить и то, и другое.

 

Вопрос: Происходит ли все по какой-то причине?

 

Основатели: Во Вселенной нет случайности. Во многих событиях прослеживается очень строгая последовательность. На вашем уровне вибрации вы ее обычно не осознаете.

Медитация

 

Вопрос: Не могли бы вы поговорить о медитации?

 

Основатели: Медитация помогает осознавать более тонкие аспекты себя, аспекты, не такие шумные и разрушительные как ваш поверхностный ум; аспекты, не продолжающие погружать вас в иллюзии. Поэтому, медитация предназначена для того, чтобы вы могли соприкасаться с глубинной сутью своего существа. Она особенно ценна для тех, кто стоит на духовном пути.

 

Австралия

Вопрос: Не могли бы вы рассказать о будущем Австралии?

 

Основатели: Страна, которую вы называете Австралией, - и остров, и континент. Души, притянутые находиться на этом конкретном континенте, обладают огромным пониманием природы и мира природы, по сравнению с душами в других частях мира. Б о льшая часть вашего континента необитаема или почти необитаема, поэтому природа – это все вокруг вас, даже если вы живете в городах.

 

Понимание Матери Земли существенно для вашего Вознесения. Мать Земля – ваше питание, ваша поддержка. Она - часть вашего существа, питающая и поддерживающая вас. Поэтому, готовясь к Вознесению, важно питать и поддерживать свое физическое тело. Группы Австралии, связанные с Матерью Землей (такие как некоторые аборигенные народы), будут существенной частью вашего преобразования и Вознесения.

 

Фазовые сдвиги

Когда мы начинали работать с этим каналом, мы намеревались раскрыть больше технических и научных аспектов Вознесения. Однако, глядя на ваше сознание, мы поняли, что энергетическая передача нашего сознания намного ценнее, чем освещение научных аспектов. Поэтому мы сделали наши беседы относительно простыми и открытыми, без множества технических деталей. Надеемся, что информация о ДНК окажется полезной в понимании того, через что вы проходите. Движение к состоянию Вознесения похоже на сдвиг по фазе. Как будто вы входите в мир, который существовал всегда, но вы не могли его видеть потому, что он слегка сдвинут по фазе относительно вашего физического спектра.

 

Именно таким способом многие инопланетяне управляют своими кораблями, оставаясь невидимыми. Их корабли слегка сдвинуты по фазе по отношению к видимому спектру, поэтому их не могут видеть люди, живущие в третьей плотности. Поскольку вы движетесь к телам света 4-ой плотности, ваша фаза начинает сдвигаться, и постепенно сдвинется настолько, что вы станете невидимыми тем, кто не сдвинулся по фазе.

 

Концепция фазового сдвига немного отличается от других, уже обсуждавшихся концепций. Тем не менее, это точный способ описать то, что происходит во время Вознесения.

 

Земля, на которой вы живете в 3-ей и 4-ой плотности, обладает частью 5-ой плотности, существующей прямо сейчас. Но до тех пор, пока вы не сдвинете свою фазу и частоту, вы ее не увидите. Когда вы сдвинете фазу и частоту, вы вдруг осозн а ете вещи, о существовании которых даже не знали. Мы говорим “вдруг”, но все не произойдет тотчас же, а случится через очень небольшой промежуток времени.

 

Поэтому, медитация, которую вы провели раньше, включает фазовые сдвиги на пути к Венере. Это пример того, что вы ощутите, входя в более высокие плотности. Двигаясь в конкретные плотности, вы начнете осознавать существа, которые были там все время, и которых вы не могли видеть раньше. Растения станут более живыми, неожиданно появятся новые виды, принадлежащие только 5-ой плотности. Это не противоречит идее о том, что растительное царство принадлежит ко второй плотности. Мы поговорим об этом позже. Вы обнаружите, что мир 5-ой плотности немного похож на ваш нынешний мир, но намного более живой; появятся вещи, не существующие на более низких планах. Также, появятся существа, которых вы не могли видеть на более низких планах.

 

Вопрос: Правда ли, что народ Лемурии питался чистым солнечным светом и не нуждался в обычной пище?

 

Основатели: Информация, которую вам дали о Лемурии, не точная. Существа, жившие в Лемурии, в вопросах питания очень зависели от моря. В Лемурии было всего несколько существ, научившихся жить без пищи. Их было очень-очень мало. Возможно, вы помните временную линию, когда были в форме духов и не имели тела, тогда вы действительно не нуждались в пище.

 

Вопрос: Мне говорили, что лемурийцы скрещивались с морскими существами.

 

Основатели: Это не так. Они родились так же, как и другие человеческие цивилизации. Русалки относятся к временам Пангеи.

 

Вопрос: Не могли бы вы рассказать о цивилизациях Лемурии?

 

Основатели: Лемурия была цивилизацией, которая начала формироваться и расцветать приблизительно в 2.000.000 году до нашей эры. Она не достигала пика своего развития вплоть до 100.000 лет назад. Это было общество с невысоким технологическим развитием, племенное общество. Лемурийцы достигли огромных высот художественного развития. Они были обществом, которое вы бы назвали обществом правого полушария мозга, спонтанным обществом. У них были ритуалы. Они играли на музыкальных инструментах, танцевали и по существу сильно фокусировались на искусстве. Они были мирными и любящими людьми, но во многом наивными. Они не увидели знаков, предупреждающих о том, что произойдет с их цивилизацией.

 

Группа существ из секторов Ориона и Дракона покорила лемурийское общество и внесла свой вклад в разрушение Лемурии в конце одного из ваших Великих Циклов. Наряду с прохождением хвоста кометы, сильно понизившего температуру многих лемурийских городов, вторжение захватчиков привело к тому, что многие обитатели Лемурии не смогли сохранить тепло своих физических тел. Поэтому они погибли.

 

Во времена лемурийской цивилизации, человеческие существа пребывали в том, что вы называете 3-ей и 4-ой плотностью. В некоторых случаях ими руководили духи 5-ой, 6-ой и 7-ой плотности, и многому их научили. Есть ли у вас конкретные вопросы, касающиеся Лемурии?

 

Вопрос: Как она погибла?

 

Основатели: У нас нет времени подробно рассказывать о Лемурии. Скажем только, что она погибла частично из-за невежества людей, частично благодаря манипулированию тех, кого вы называете темными силами. Описание гибели Лемурии вы найдете в разделе об истории Земли, который будет приведен позже в этих посланиях.

 

Вопрос: Существует ли цивилизация, живущая внутри Земли?

 

Основатели: В подземельях вашей Земли живет эфирная цивилизация. Она не вибрирует на физическом уровне. Поэтому она будет недоступна ни одному из ваших ученых, которые попытаются ее раскопать, даже если бы они и смогли проникнуть вглубь подземных полостей.

 

Упражнение, которое предложит канал после того, как мы закончим, возьмет вас в одну из подземных полостей. В подземельях, находящихся под поверхностью многих частей Земли, живут существа света. Они живут в том, что вы называете высшей 4-ой/низшей 5-ой плотностью. Сейчас мы не будем вдаваться в детали об этих цивилизациях.

 

Вопрос: Сколько нынешних обитателей Земли являются инопланетянами?

 

Основатели: Первичная корневая раса планеты Земля – плеядеанцы, плеядеанцы 7-ой плотности. По существу, все вы – инопланетяне, поскольку жили в других мирах, кроме Земли. Однако техническое определение инопланетян таково: те, кто живут на Земле, но пришли в воплощение не посредством рождения. Поэтому, по определению, в эту категорию следует включать существ, которым удалось материализоваться из других плотностей, из других миров, а также тех, кто прибыл на космических кораблях, покинул корабли и ходит среди вас. Их очень-очень немного (около 20.000).

Вопрос: То есть, эти существа пришли с космических кораблей?

 

Основатели: Да, хотя некоторые развились до такой степени, что могут прибывать сюда напрямую посредством телепортации (чистое сознание, без космических кораблей).

 

Темные инопланетяне

Вопрос: Как сюда прибыли темные инопланетяне?

 

Основатели: Некоторые темные драконовы и орионцы пребывают на астральных планах и оттуда влияют на человеческие существа, подселяясь к ним. Другими словами, это фрагменты душ, захваченные в более низкие плотности астрала и овладевающие (если вам хочется использовать это слово) существами-хозяевами. Они похожи на паразитов, населяющих тела хозяев.

 

Другие управляют космическими кораблями, находящимися либо в 3-ей, либо в 4-ой плотности. Они обладают техническими механизмами маскировки, делающими их невидимыми. Они пришли сюда с целью попытаться забрать ваши энергии, поработить вас как расу, эксплуатировать ваши минеральные ресурсы или захватить ваш мир. Сейчас очевидно, что в этом они не преуспели.

 

Роль Основателей

Вопрос: Какова ваша роль в грандиозной схеме вещей?

 

Основатели: Наша роль – приходить на планеты в конце их Великих Циклов или основных циклических событий, чтобы помогать в том, что было названо уборкой урожая или Вознесением. Наш разум способен помочь подняться душам, желающим пройти через процесс Вознесения.

 

Для нас это достаточно трудное путешествие из-за несовместимости с вашей вибрацией в целом. Это значит, что лишь небольшое число людей достигло сознания 6-ой плотности, а мы пребываем в 12-ой плотности. При работе с этим каналом нам приходится в несколько раз понижать нашу вибрацию, и, как мы говорили раньше, сегодня у канала есть проблема с удерживанием нашей энергии.

 

Есть и другие каналы, шесть или семь. В зависимости от времени дня, есть шесть или семь других каналов, с которыми мы работаем на планете, и всем им трудно удерживать нашу энергию.

 

 

Поэтому, наша способность достучаться до человечества лимитирована ограничениями каналов. Тем не менее, мы понимаем вашу ДНК, вашу эволюцию, и будем говорить и писать через этот канал, чтобы предоставить полный обзор нашей роли во Вселенной. Мы настаиваем, чтобы канал написал книгу, основанную на наших учениях. Мы думаем, что она была бы очень полезна. Мы не знаем, когда он начнет фокусироваться достаточно для того, чтобы закончить книгу.

 

Мы чувствуем, что время подходит к концу. Надеемся, что вы извлекли определенную пользу из нашего послания. Мы всегда будем с вами. Мы всегда с вами. Наши благословения.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных