Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Дальнейшее краткое обсуждение научного метода




Если вы можете тщательно фиксировать изменения, происходящие в физике Солнечной системы и в биологии человеческой формы, вы заметите, что радикальные изменения уже происходят.

 

Меняется не только ДНК, но и вся структура физической формы. В конце концов, вы превратитесь в существа на кремниевой основе, вместо углеродной основы. Физические тела станут бессмертными и не подвластными влияниям окружающей среды. Эмпирические научные наблюдения подтвердят, что излучение от далеких квазаров, достигающее Земли, меняет генетическую структуру человечества.

 

Вы будете наблюдать, что Солнце ведет себя странно и создает необычные вспышки электромагнитных волн. Базовая частота Земли будет продолжать повышаться. И поскольку магнитные полюса колеблются, паттерны погоды и климата будут становиться все более и более странными.

 

Чтобы объяснить происходящее, большинство ваших ученых ищут в полученных данных цикличность. И хотя описанные нами циклы обоснованы, и существует множество меньших циклов, тоже влияющих на изменения, ваши так называемые специалисты не смогут объяснить большинство наблюдаемых феноменов.

Огромное число ваших исследователей зависит от источников финансирования, которые вовсе не заинтересованы в том, чтобы вы знали об изменениях. Они чувствуют угрозу, если слишком много людей узнают, что вся Солнечная система подвергается радикальному изменению. Поэтому они подвергают цензуре и замалчивают многие важные факты, подтверждающие достоверность материала этой книги. Особенно это касается антропологических данных, которые считаются приемлемыми и помещаются в ваши учебники. Ниже мы приведем детали некоторых фактов, которых вы не найдете в школьных учебниках по истории.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных