Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Психология человеческих взаимоотношений




 

Нигде психология отрицания не проявляется так явно, как в человеческих взаимоотношениях. В то время как некоторые люди довольно счастливы со своими близкими партнерами, большинство обнаруживает отсутствие истинного счастья и удовлетворения в этой области. Много людей спрашивали канал, что произойдет с их партнерами во время изменений Земли. Одни опасаются, что члены семьи или супруги не пройдут через переход из третьей плотности в четвертую. Другие, планирующие двигаться в пятую плотность, чувствуют, что их партнеры или супруги застрянут в третьей и четвертой плотностях. Как уже говорилось много раз, вы не можете заставить кого-либо измениться, особенно когда на этого человека возлагаются требования или ожидания вашего эго.

 

Каждый человек должен следовать истинным желаниям своей души. Если ваш духовный путь отличается от духовного пути вашего близкого партнера, вам следует смириться с тем, что, возможно, вы не будете совершать путешествие вместе. Соответственно, вам следует смотреть в лицо любым не исцеленным эмоциональным проблемам, связанным с разделением, отказом, непринятием, одиночеством и тому подобным.

 

Самая большая психологическая проблема, которую мы наблюдаем в ваших взаимоотношениях, - желание контроля и манипулирования партнерами. Иногда оно проявляется очень тонко, но может быть довольно явным. Вы вступаете в отношения с определенными ожиданиями и требованиями, а когда ваш партнер не может или не желает соответствовать вашим ожиданиям и требованиям, вы сердитесь и разочаровываетесь.

 

Стремление избежать одиночества или стремление к любви может вынудить вас пытаться решать за другого, каким должен быть его или ее духовный путь в период изменений Земли. Каждой душе придется совершить свои выборы, какому пути следовать по мере ускорения изменений. Дело каждого из вас любить и принимать своих близких с безусловной любовью. Но сначала вам придется безусловно полюбить и принять самого себя. Этот и другие каналы предлагают множество психологических техник для очистки эмоционального тела, эго и избавления от требований и ожиданий, которые вы накладываете на других. Вы обнаружите, что путь Вознесения труден, если вы не очистите себя от этих проблем самым подходящим для вас способом.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных